Берюковна• 24 июня 2022

Соседский ребенок, сил нет, песни с утра до вечера

Мы на даче, за забором соседский ребёнок 7 лет с утра до вечера своим пискливым голосом то воет то пищит то песни поет! Вот что включить такого, что б этого не слышать? Рамштайн или что то с матюками.. Но и других соседей жаль.. Ее слышим только мы, 2 участка, а музыку будут слышать больше. Разговоры с соседями .. С бабой и дедом, с родителями когда они есть, глухое дело! Хочется кинуть кирпичем
Оскорбляю всячески• 24 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
У меня на террасе человек 8-10 детей песни поют))) это не досиавляет мне никаких неудобств)))
Вот куда все алкаши делись , странно тихо стало под окнами !

Лыжи со вспышкой• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну это как сказать ... У меня сосед по даче любит с газонокосилкой выйти покосить травку в 8 утра в выходной день . Эта дрымбалка ревет , как реактивный самолет на взлете . Я в выходные в 8 утра спать хочу , а не слушать это рев . Или привозят на выходные внука с синдромом Дауна и он все выходные с 7 утра и до вечера не переставая вопит на всю округу монотонно ’Ы-ы-ы-ы-ы-!’ ... А бабушка и дедушка орут на него ’Коля ! Коля !’ ...Обычно через пару часов хочется пойти и надавать им всем между ушей чем-нибудь тяжелым . Прошлым летом одна соседка не выдержала , пошла к ним , отматерила от души ... в этом году привозят Колю уже не на 2 дня , а на пару часов .
Лучше б изолировали своего Колю навечно, чтобы вам не мешать, да?
Творог для розжига• 24 июня 2022
Автор, если кричпт дети этотзамечательно.Плохо когда они в квартире сверху прыгают так, что у соседей снизу стол вибрирует.Но когда они на улице кричат это суперово, правда.Я когда в Киев приехала и услышала жуткую тишину на улице то впала в депрессию. Только потом поняла, что дети не кричат на площадке и не смеются.Вообщем , если на улице кричат, плачут, смеются дети - это жизнь продолжается.И на душе теплей становится.Для меня так.
Фрекен бок• 24 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Пусть это будет ваша самая большая проблема в нынешнее время. Скажите спасибо, что не с вечера до утра ))
Обожаю такие посты.
Кому хуже меряться - великое дело
АдеКВАтная• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
В нас нет сейчас выбухов и да, я их наслушалась вдоволь и хочу просто птиц слушать как и вторые соседи, вышли на улицу и хотим полежать книгу почитать или просто лечь отдохнуть, а тут вечный вой
Тоді вам є з чим порівнювати. Тому краще пісні.
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
чужое невоспитанное дите орет, а проблемы 6 человек
В чем ’невоспитанность’? Вас саму часто затыкали в детстве и теперь переносите такую нездоровую модель поведения на остальных. Ментально здоровым людям, у которых удовлетворены все потребности, пение чужих детей не мешает.
Фрекен бок• 24 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Если бы один и тот же ребёнок орал у вас над ухом неделями, вы бы изменили свою позицию)

Оскорбляю всячески• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
А ребенок может впринципе не орать? Вот не орать или петь но если поет то пусть поет, а не визжит
Сдайте дом на часы придут сами просить тише !
Пополняю_Карму• 24 июня 2022
Такая классная тема. Ухх. Включите сектор газа. И лежите себе во дворе😂
Идеальная оптимистка• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Конечно) тогда сейчас розденусь догола и лягу в позе звезды писей к ним, могу же себе позволить? Или нет? Или если ты в селе то орать как потерпевшая можно? Пусть в лес идёт, тут рядом и орет, птиц пугает, мы, люди- соседи причём?
Лягайте
Може налякаєте його своєю пісюлькою і втече в ліс
автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну как видите, тут это нормально, но если у вас коля нездоровый то тут типа здоровый. Но абсолютно не воспитан! Ребёнок может встать возле меживого забора и орать в забор, думает видать, что она прекрасно поет, певица..
Оябунчик• 24 июня 2022
Автор, обнимаю )
У меня такое существо на этаж выше жило.
Слава богу,они выехали почти сразу как война началась.
Потому что слушать эти оры, поочередно с сиренами,и соседями на лавочке на против окна это кошмар...
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Не имеет
Имеет . Она же у себя эти песни слушать будет , а не к соседям придет . Правда же ?
Начальник Анонимов• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Ложитесь.
Вы у себя в огороде.
Они у себя. Все по-честному.
Укуси меня• 24 июня 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ой, ложитесь)))))
Будете писей кооператива)))))
Давайте адресок
Главное, я решу вопрос, остальное меня не интересует
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
О, вот и вылезла Ваша неудовлетворенная потребность. Найдите себе мужчину!
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Когда этого никто не слышит. Маты в общественном месте - как минимум мелкое хулиганство.
А с каких пор дачный участок автора стал общественным местом ?
автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
С вечера до утра у еас бы ТРО отработало на ура..

Ищу-брожу• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Решите)))
Весь кооператив петь начнет, писи на всех не хватит))))))))
Творог для розжига• 24 июня 2022
Ответ дляФрекен бок
Я вас умоляю..у меня в селе по соседству таких двое.Они еще свою бабку бесят .А я после Киева реально когда их слышу, то понимаю , что жизнь идет своим чередом.Что будущее есть ( хоть и крикливое) но оно есть.Очень плохо когда не слышно детей на улице.
Все буде Україна• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
С матами она должна обеспечить так что бы другие не слышали.

Те слушать в доме или авто с закрытыми окнами или в наушниках
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
А она не в общественном месте, а у себя дома будет слушать, а то, что слышит кто-то еще, ну это его проблемы. Кроме того, если мы говорим о Секторе Газа, то они и на сцене выступают.
Когда это слышат лица не из круга семьи, это нарушает общественный порядок.
Дело было давно• 24 июня 2022
Автор, просто включите спокойную музыку и будет легче, Ваше внимание переключится на музыку. Можно классическую, расслабляющую, что Вам нра? То и включите... Ясное дело, что ребенка рвет и вероятно психологически. У нас на даче соседа рвало, хватал оружие и стрелял.. куда попадет, прятались в дом.. или пьяный садился в машину и вокруг нашего дома на скорости кружил.. сбывал все на свете. И на грузовике ночами ездил.. под окном машину чинил - газовал все ночи подряд... и ничего не скажешь - потому что хватал оружие и стрелял и так по кругу... а тут еще цветочки. Приемник на улицу, расслябляющую музыку и Вам спокойно и орущий ребенок успокоиться.. может тоже послушает
Пополняю_Карму• 24 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Да где их не слышно то? В Киеве тьма детей
Дело было давно• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Зайдите к ним и поговорите! Что мешает? Вот что?
автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Пусть кричат, но она воет песни, это невыносимо... Она не кричит, не смеется, не разговвривает, не хохочет, просто садится на качелю или в песочнице и начинается.....
Та никада в жизни• 24 июня 2022
Мы сейчас в селе живём на даче. И газонокосилки с самого утра, и коровы мычат ( выгонов свободных нет, прямо под двором у соседей, это напротив нашего дома), и двое детей у соседки, младшая ноет почти постоянно. Вообще пофик на эти все звуки, не люблю только когда корова меня будит после шести утра)
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
Соседи это услышат
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Было бы неплохо . Потому что Коля доводит не только меня , а еще несколько десятков людей .