Карапулька• 24 июня 2022
нужны ли дипломы с курсов? не знаю, как лучше
в общем, хочу пройти курсы по интернет-маркетингу и сео. А там есть две цены - одна - с получением диплома, а также с тестированием и живыми сессиями вопрос-ответ, а вторая цена - намного ниже - просто онлайн уроки.
Что выбрать? денег не много сейчас, экономлю, так как без работы.
Нужны ли мне дипломы?
Результат:
вже голосів:
11 (39.29%)
ответы
9 (32.14%)
диплом не нужен
8 (28.57%)
диплом нужен
Карапулька
• 24 июня 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Вам не дипломат нужны, а кейсы после того как закончите обучение.
забыла дописать, пару лет уже работаю, кейсов есть пару.
Советничаю тут• 24 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Просто знаю, що на ті дипломи ніхто не дивиться.
Карапулька
• 24 июня 2022
Ответ дляСоветничаю тут
сейчас хочу сделать аккаунт в инстаграм, смотрю похожие, везде выкладывают дипломы. а у меня нет, никогда не стремилась корочки получать
Советничаю тут• 24 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Викладайте кейси, це більш дієво.
Карапулька
• 24 июня 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Викладайте кейси, це більш дієво.
щось дипломчиків захотілося.. але грошей малувато.. ось в роздумах..
Директор Пляжа• 24 июня 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Що таке кейси?
Директор Пляжа• 24 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Я оплатила з дипломами. Не знаю чи згодяться, хай будуть.
Советничаю тут• 24 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Що таке кейси?
Це історія про те як ви виконували свою роботу, вирішували біль клієнта. З чим клієнт до вас прийшов та як ви йому допомогли.
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2022
Це Genius? Взяла без дипломів. Там наче є можливість потім покращити підписку до тієї, що з дипломами.
Директор Пляжа• 24 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Здається тільки до кінця сьогоднішнього дня можна змінити
Директор Пляжа• 24 июня 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ця історія має бути якось оформлена?
Карапулька
• 24 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ага,він