Сиамская сороконожка• 24 июня 2022
У кого еще был такой треш с Мейкапом?
Заказала сегодня шампунь, через пару часов захожу, а там! На скринах все поймете.
Ну вот как? Я аннулировала первый и перезаказала уже со скидкой. При чем, когда они поставили скидку, то указали, что цена до скидки была 721 грн, а не 1000 грн.
всегдаДаДа• 24 июня 2022
Ответ дляcoloritka
1000 мл
Його на рік вистачить.
Правда тм ця стільки не коштує
Його на рік вистачить.
Правда тм ця стільки не коштує
А волосам не приестся одним и тем же намыливать год?
60 метров сметаны• 24 июня 2022
Ответ дляcoloritka
1000 мл
Його на рік вистачить.
Правда тм ця стільки не коштує
Його на рік вистачить.
Правда тм ця стільки не коштує
Вот именно, лучше уж что-то лучше взять, Barex, к примеру.
Иванка Бур• 24 июня 2022
Ответ дляcoloritka
З Європи платна
З Європи від 890 безкоштовна.
З України від 699 чи 799, не пам‘ятаю.
Иванка Бур• 24 июня 2022
Ленивица-красавица• 24 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Подарки?
О, Боже! Я и не зала, что они ещё и подарки кладут. Никогда ничего сверху не было.
Как они говорят :’подарки выбирает система в случайном порядке’. Раеьше мне частенько добавляли пробники всякие, последнее время нет.
ГейСюда• 24 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Ничего особенного, но мне нравится, что после нее очень мягкие и рассыпчатые волосы makeup.com.ua/ua/product/819358/#/option/1903479/
У меня как раз суховатый блонд, я спасаюсь этой маской.
Меня просто удивило, что на скрине у Вас стоит 20 штук и всего 16 грн.