Светлана_umnica• 24 июня 2022

Алиэкспресс-у вас открывается приложение?

Открываю приложение - выбираю нужный товар- помилка завантаження...
На этом дальше не работает
Что делать?
У кого такое было?
Svitlana7• 24 июня 2022
Попробуйте видалити і наново встановити або оновити програму.

Юля-4238• 24 июня 2022
Вчера пробовала, в корзину подобавляла. Но в моем регионе ’проблема с логистикой’, заказ не удался.
Mirrachca• 24 июня 2022
приложение работает, но доставки в мою область нет
Kirkaaa83• 24 июня 2022
Ответ дляЮля-4238
Я оформила на другую область, все посылки собрали в одну на новую почту, я переадресовала на свой город) пробуйте
Marmel@dka• 24 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
А как вы знали что они пойдут новой почтой? И в какой момент переадресовали? Когда уже пришли?
Kirkaaa83• 24 июня 2022
Ответ дляMarmel@dka
Я не знала, оформляла на родственников в другой доступной области, они бы мне отправили. Но пришло уведомление что все посылки в одной и идут на Нп)
Kirkaaa83• 24 июня 2022
Ответ дляMarmel@dka
Заказ только на днях оплатила. Жду
Marmel@dka• 24 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Заказ только на днях оплатила. Жду
Ааа, я думала уже дошло таким методом ))