Anna Flower• 24 июня 2022

Zara заказ в Польше на магазин

Добрый день. Девочки, подскажите, кто знает. Нахожусь в Жешуве. Здесь только 1 магазин Зара. Вчера сделала несколько заказов с сайта на него. Сегодня сделать уже это не могу. Приложение не видит магазина и предлагает только Варшаву тли платную доставку по адресу. Не пойму это глюк или что-то делаю не так?
Услада• 24 июня 2022
Думаю глюк, но можно и в поштомат заказать, а вернуть в магазин.

автор Anna Flower • 24 июня 2022
Ответ дляУслада
Пишет, что тоже платно для корзины до 200 злотых ((
vlastaa• 24 июня 2022
Ответ дляAnna Flower
Не глюк на період знижок доставка платна
автор Anna Flower • 24 июня 2022
Ответ дляvlastaa
Вот это поворот :(
Услада• 24 июня 2022
Ответ дляAnna Flower
АА вы про платную доставку?
она бесплатная , если в корзине есть вещи по полной цене.
vlastaa• 24 июня 2022
Ответ дляУслада
АА вы про платную доставку?
Дякую, не знала
автор Anna Flower • 24 июня 2022
Ответ дляУслада
АА вы про платную доставку?
А если бросить в корзину вещь из новой коллекции, а потом ее вернуть, сработает такая система? ))) а то планирую делать много одиночных заказов((