Liliana12345• 24 июня 2022
Не знаю, проигрывала, но почему -то она не ответила ни за Сирию, ни за Ирак, ни за Грузию и т.д. Ни Гааги, ничего. Неужели никто этим не занимался?
якщо взять війни СРСР, то вони всі програні, друга світова виграна за рахунок українців і допомоги США, Британії, більш ранішні войни - коли як...
раша веде важкі і тупі войни, якщо вони в них загрягають, то 100 % поразка, тому і намагаються якусь бамажку підписати, щоб просто зупинити ту війну
катерина12009• 24 июня 2022
Имперские амбиции московии сильны с ее создания. Проигрывая войны она стремилась получить реванш как можно быстрее. Поэтому единственный выход в долгосрочной перспективе для Украины разрушение империи.
Лучик_лучик• 24 июня 2022
Ответ длякатерина12009
То есть после поражения будет опять лезть?
золотая осень• 24 июня 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Если не расчленят и не заберут ядерку, да
катерина12009• 24 июня 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Да, сделает хорошую мину для запада и пырнёт в спину. Та помесь быдла которая называется народом там схавает. Единственный вариант политик типа Горбачева у власти, который развалит ее изнутри.
Судьба_Победа• 24 июня 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Если Украина не пойдет на уступки, а будет диктовать свои условия , то уже никто никуда не полезет. Выше писали, что раша до сих пор оставалась безнаказанной. Кто-то должен этот беспредел остановить. Цена, конечно, очень высокая. Но по-другому, увы, никак.
Очень надеюсь, что рашу расчленят на федерации.
Из тех, которые я сейчас помню за 20-21 век, у рши проиграны: Японская война, Первая мировая, Финская, Польская, а также войны с Эстонией, Латвией и Литвой, Средне-азиацкие конфликты по сути все проиграны, Чечню купили.
Как правило россия проигрывает из-за отсталого оснащения армии, безграмотного управления, пох...кого отношения к людям и ресурсам, а так же все пронизывающей коррупции и популизма.
Rikitikitavi_2022• 24 июня 2022
захлебывались собственным дерьмом которое перло от размера их хотелок. на самом деле некорректно брать историю росии в целом, надо брать афганистан и все компании что были следом, особенно чечню и сирию, анализировать их и смотреть на ошибки, недочеты, сильные моменты, паттерны и прочее, в принципе военные эксперты зарубежные этим хорошо занимаются. плюс надо учитывать что никто росии не дал бы чинить эти ужасы если бы у нее не было ядерного оружия, из-за него собственно и гибнут наши украинские солдаты, т.к. они являются единственной защитой, своего рода жертвоприношение ядерному оружию. т.к. русские кровожадный народ, бездарный и беспросветно тупорылый, то утолить эту жажду крови быстро и легко не получится. Хотелка у них ясна - пробить сухопутный коридор до приднестровья и начать терроризировать молдову. Про историю с киевом - я думаю это затея лукашенко, пукину киев нафиг не нужен, разве что как козел отпущения для пропагандонов его.
Да много какие войны рашка проигрывала. Из наиболее значимых проигрышей - крымская война 1853 -56 гг., результаты - утрата флота, территориальные потери, и через несколько лет - множество реформ: отмена крепостного права, земская, судебная, военная реформы.
Русско-японская война 1905 г. - опять потеряли флот, первая русская революция, попытка ограничения монархии (появление Думы).
При совке прогадили войну в Афгане - в результате СССР рухнул.
Да много какие еще.
Ответ дляМиготина
федерации - да ну нафиг. Она и так федерация. в каждом регионе свой царек прикормленный
лучшее решение - ядерку на москву, потом русня живет отдельно в своей мини росии, все остальные задавленные народности живут отдельно - типа якутов, башкиров
Ответ дляRikitikitavi_2022
жертвоприношение ядерному оружию.
слушайте, но это странный аргумент, ядерка как бы не только у раши есть. У многих в европе вполлне приличная ядерка. Так какое жертвоприношение то
Судьба_Победа• 24 июня 2022
Ответ дляKs-5574
При чем тут? Что-то Китай оттяпает, что-то самостоятельно останется существовать. Ну и так далее. Ядерку кто запустит?? Никто и ни с какой стороны.
Liliana12345• 24 июня 2022
Ответ дляNatRad
Ирак??? Вы из параллельной рельности что ли?
Ирак разрушили США с НАТО.
’какаяразніца’. Туда тоже можно
Rikitikitavi_2022• 24 июня 2022
Ответ дляKs-5574
жертвоприношение ядерному оружию.
дзяо дняо и прочая хрень которая не стоит и выеденного яйца, украинцы вообще не причем к этим конфликтам, русским должно быть стыдно за то что они творят, но они похоже потеряли что-то во время правления пукина, уже не говоря о стыде, а тот царь их у которого срок годности прошел 20 лет назад, теперь как-будто ржет над ними всеми с превосходством каким-то как-будто говорит: ’я буду последним и самым великим императором этой вашей параши, меня будут помнить вечно эти мои зомбированные недохолопы, как я их раскусил и показал их нутро всему миру, перехитрил всех’. Просто обычно пукин себя довольно скромно держал, но с февраля 2022 прям сияет улыбочкой непонятной. Думаю да, украинцы сдерживают собой принцип дурацкий ядерного вооружения, который вообще надо было и не создавать изначально ведь его корни возникновения идут из фашизма, именно американцы и советы боясь нацистов сбацали его у себя, а уже потом направили на друг друга. Если вдуматься то именно ядерка - великое наследие Гитлера для Зла. А теперь из-за этой ядерки украинцы вынуждены кровью платить своей, потому что один психопат решил воспользоваться перекосом и начать геноцид. Этого не должно было быть всего изначально. А теперь мало того что украинцы погибнут, и возможно я буду в их числе, так теперь все в мире поняли что кто сильный тот и прав, а сильный тот у кого ядерка. пукин падла кровью украинцев открыл коробочку пандоры, и сделал будущее человеческой цивилизации неустойчивым хаотичным и основанным не на эволюционных началах, а на деволюционных, кто борзее тот и прав, гопстоп. Он это прекрасно знает, видно по роже и по ухмылочке. На его фоне даже лукашенко выглядит вменяемым, а тот еще тот маньячина. А вот пукинские приближенные нет, уже не говоря о русском народе, никто из них не понимает что они сотворили и скрепили кровью украинцев, долбо*бы тупорылые, они фактически перечеркнули победу над фашизмом, и создали базу для нового фашизма, с*ки такие.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да, вы потрясающе правы, и это-то и страшно...