Serhiy1888• 24 июня 2022

Розумні діти і генетика

Я вважаю, що розумними народжуються. Тобто с нестандартним складом розуму. Відсоток дітей з нестандартним складом розуму?
У мене мама геній, а тупий. В чому причина?
Результат:
вже голосів: 37
26 (70.27%) 5
6 (16.22%) 15
5 (13.51%) 10
Танюша• 24 июня 2022
Мій особистий досвід - дисципліна залог (як українською?) гарних знань

Grga• 24 июня 2022
В чому ваша тупість проявляється?
kabatosa• 24 июня 2022
Ви невірно вважаєте
hrushyk• 24 июня 2022
Ответ дляТанюша
Запорука )
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляТанюша
Запорука
Калиопа• 24 июня 2022
З нестандартним складом розуму, це геній або божевільний, їх мало.
А розумним можна стати, головне бажання та наполеглива праця.
Майстерня домашнього текстилю• 24 июня 2022
Ні, всі народжуються геніальними.

Танюша• 24 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Запорука )
Дякую
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ні, всі народжуються геніальними.
А куди вона потім дівається?
hrushyk• 24 июня 2022
Ответ дляТанюша
Дякую
neortoju• 24 июня 2022
Если знания очень отличаются, то с этим рождаются, что есть не очень хорошо. У меня был одноклассник, который мечта мамаш из детских площадок, в 2 года Пушкина рассказывал и знал таблицу умножения. В 5 классе он знал больше любого учителя (иногда их исправлял). Пошел в школу в 5 лет, с 1-го класса сразу в 3-й пошёл (к нам), хотя мог спокойно сразу в 7-й. Представляете, как к нему относились в 3-м классе, когда нам было 9-10, а ему 7? Участвовал в Самый умный. С психикой полный аут был, ходил говорил сам с собой никому не нужный.
автор Serhiy1888 • 24 июня 2022
Ответ дляGrga
В чому ваша тупість проявляється?
Я вважаю, що немає здібностей як у мами. До математики
iriiiiiiin• 24 июня 2022
Я думала, что мой ребёнок будет математик, физик и химик. Но, наверно я ошиблась. Выбирает она языки. И вроде то, что я хотела, но то её выбор. Я только плачу за её доп занятия. Помагяю как говориться
Pavelolka• 24 июня 2022
Мама - гений, а тупой то кто?
tarveldy• 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
А куди вона потім дівається?
батьки, садок, школа
автор Serhiy1888 • 24 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Мама - гений, а тупой то кто?
Я
tarveldy• 24 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я
це мама геній вам розповіла?
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляtarveldy
батьки, садок, школа
Тоді б ні один не пробився)
tarveldy• 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Тоді б ні один не пробився)
вижили найсильніші , або ті які зуміли забити болт вчасно

Loredana17• 24 июня 2022
Люба дитина буде розумною, якщо нею займатися з народження.
автор Serhiy1888 • 24 июня 2022
Ответ дляtarveldy
це мама геній вам розповіла?
У мами 2 красних диплома і золота медаль
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Все ж таки думаю, що геніями народжуються і далеко не всі.
julianik• 24 июня 2022
Тут дело не в гениальности в применении этой гениальности.
Встречала ребенка который прям гениально извините пук@ет, мог воспроизвести разные звуки поп@й - это гениально? Или тупо?

Вот ум можно и нужно тренировать и можно развить мозг. Только почему то умный не равно успешный.
Как и гениальность не равно богатство.
tarveldy• 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Тоді б ні один не пробився)
а взагалі цікаво. Генії не пробивні, вони як діти і якщо у дорослому житті в них нема партнера тріїчника, вони катяться на дно
Pavelolka• 24 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я
Поздравляю. Может и не тупой, но небинарная особа с нестандартным поведением.
tarveldy• 24 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
і що?
tarveldy• 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
це нікому не відомо
4eburawka• 24 июня 2022
Ответ дляТанюша
Запорука
Pavelolka• 24 июня 2022
Ответ дляneortoju
А что с ним сейчас не знаете? Интересно, как сложилась жизнь
автор Serhiy1888 • 24 июня 2022
Ответ дляtarveldy
і що?
Ну інтелект від матері передається до сина