Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2022

Хороший психотерапевт для СРК

Работаю с психиатром, но в комплексе нужна терапия, сам доктор сказал что не знает хороших терапевтов-психологов, которые помогают от этой проблемы.
Кому смогли помочь? Подскажите специалиста
Багиня• 24 июня 2022
Так и не нашла, пропила АД и лекарства +жесткая диета, стало лучше. Иногда обостряется, но удаётся купировать.

автор Блондинка в Шоколаде • 24 июня 2022
Ответ дляБагиня
А какая диета?
Что исключили? Кофе нельзя?
Багиня• 24 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А какая диета?
Что исключили? Кофе нельзя?
Кофе я не пью, потому что не люблю. Я держала диету как при панкреатите. Все варёное и пареное, без молока.
Кстати целлюлит ушёл и тургор кожи увеличился на этой диете, и год после диеты продержалось так. Супер было, но я сейчас держу эту диету при обострении неделю, а надо месяца полтора.
ПИПИКНУТАЯ• 24 июня 2022
Хорошие антидепрессанты вам обойдутся дешевле психолога.
автор Блондинка в Шоколаде • 25 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это да, но я хотела в комплексе подойти, что бы не возвращаться к тревожным мыслям и проработать травму которая привела к этому
Антидепрессанты присутствуют
Кишмишная Мая• 25 июня 2022
а что помогает от вздутия? у меня боли прошли, вот только вздутие мучает. пью про и пребиотики, стараюсь есть поменьше глютена
Ответ дляКишмишная Мая
Дуспаталин и меверин
Кишмишная Мая• 26 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дуспаталин и меверин
странно, мне их назначили как спазмолитик и они так себе. я все перепробовала, больше всего нравится трим спа
Золотая орда• 26 июня 2022
Ответ дляКишмишная Мая
О, поддерживаю насчёт тримспа!