Пушка заряжённая• 24 июня 2022

Психолог для ребенка беженца из Северодонецка.

Ищем для ребёночка 3 лет. Беженцы. Ребенок после бомбежек перестал разговаривать.
Может есть где-то на правом берегу, Шулявка.
Спасибо.
Танюша• 24 июня 2022
В карітас безкоштовні психологи
і ще в телеграм группа є безкоштовна психологічна допомога

Медсестричка• 24 июня 2022
Логопед ещё нужен, мой ребёнок от испуга сначала не мог говорить, потом заикаться начал. Пошли и к психологу и к логопеду, и к неврологу. Психолог в итоге не помог, может некомпетентна была. В основном тащит логопед.

Не ругайте ребёнка и не повышайте дома голос, соблюдайте строго режим дня, чтоб ребёнок достаточно спал, сил Вам и здоровья ребеночку!
PinkyPink• 24 июня 2022
Здравствуйте! Если не найдёте, попробуйте в этой группе спросить, там много психологов бесплатно консультируют https://t.me/pomoshukrainaa
Tatyana_1975• 24 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Ам достатоно профессиональные психологи. Их отбирают, обучают, есть супервизия
кошкомышь• 24 июня 2022
Автор, поищите группы бесплатные. Сейчас многие психологи работают на волонтерских основаниях. Наша психолог работает с изнасилованными детками из Бучи, Ирпеня и тд. Занята по горло, но не Шулявка.
Я скрин делала (не помню от кого он был) но попробуйте сюда. 5522 и ещё номер 093-170-72-19. У Маши Ефросининой в Инстаграмм была ссылка тоже. Поищите и её.
Ещё было интервью у Славы Дёмина (Люкс ФМ) с психологом, она тоже давала контакты. Посмотрите и там.
Сил вам и терпения! Пусть ребёнок быстрее восстановится!
Ангел-предохранитель• 24 июня 2022
Автор вы когда с Северодонецка уехали, у меня там муж он не отвечает 5 дней(
автор Пушка заряжённая • 24 июня 2022
Девочки, спасибо большое. Всю информацию передам.
Ищу не себе, а дочке и внуку сотрудницы.
Такой мальчишечка хорошенький, так больно за детей:(
Они три дня в Киеве, не знаю подробностей когда и как вырвались из Северодонецка.
Знаю только, что ребенок перестал разговаривать и улыбаться после бомбежек.
Наталия_т• 25 июня 2022
недалеко от вас, у м. Святошин, есть психологический центр. Там психологи работают с психотравмой, с детьми в том числе. Есть оборудованная комнат для работы с детьми. Очень рекомендую https://odukraine.com/
можете дать мой тел (в пп), я проконсультрую маму