Лина -c1fb• 24 июня 2022

Кто был у Дрычак Олег остеопат

Кто был на приёме в Дрычак Олег (Киевская область,Березань)и с какими проблемами,помог ли вам.Мне далеко ехать и приём не дёшево, не могу решиться.Буду очень благодарна за ответ, можно и в личку кто не хочет сдесь.Спасибо.
Fotografkiev• 25 июня 2022
А сколько приём стоит? Слежу за ним в инстаграмме.

nata19031980• 25 июня 2022
Были 2 раза. Ну такое. Больше не поеду.
Happymouse• 25 июня 2022
Вартість прийому 5000 грн, сеанс був 40 хвилин, я була майже рік назад.
Більше не поїду, воно того не коштує.
Тижні два після прийому я ходила з рівною спиною, прям рівнесенькою це поки тейпи трималися. Рівній спині я була дууууже рада.

Але після прийому в мене з’явилися болі в лопатці (до прийому їх не було) я написала Олегу повідомлення сподівалася що скази приїжджайте я вам чимось допоможу, отримала дуже суху відповідь типу ну записуйтесь на повторний прийом (платіть ще) і я подивлюсь вас.
автор Лина -c1fb • 25 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
Прием стоит 5000 грн .
Fotografkiev• 25 июня 2022
Ответ дляЛина -c1fb
Прием стоит 5000 грн .
Где-то так и думала.
Валери• 25 июня 2022
Ищите в Киеве, оно того не стоит. 5000 это уж слишком. Мы были у него в 19 году, ну такое. Любит похвалить себя. Да, сначала вроде помогло но не надолго.

Есть еще в Киеве ул. Дмитриевская, 24, Андрій Павлович. тел. не помню. Хороший дядька. Цены сейчас не знаю. Погуглите почитайте отзывы