Выручалка• 25 июня 2022

Зачем Дорофеевой Кацурин?

Неужели популярная певица и красивая женщина не может найти себе нормального свободного мужчину?

И неужели она думает, что предавший раз (а, может, и не раз) - младшему ребенку нет и года ... не сделает это в последствии?

Хз
Кукусик• 25 июня 2022
Ответ дляДумы мои думы
Какая вы зануда
Аргументы?
всегдаДаДа• 25 июня 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Меня больше интересует, зачем Дантесу Кацурина
Мне кажется,что просто поддерживают друг друга. Показывают,что им пофиг и тд.
Хотя, я могу ошибаться.
автор Выручалка • 25 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Хотя, я могу ошибаться.
И мне так кажется
Оля_с_киркою• 25 июня 2022
Ответ дляВыручалка
Они не менялись парами.
Для Даши это придательство. См скрин.
Все другое - показуха.
Так менялись же. Они на островах тусили вчетвером и свингерствовали. Вероятно, после этого и началось.
Дуболом• 25 июня 2022
Жалко ее
Хорошая она
автор Выручалка • 25 июня 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Отдыхали вместе
Дуболом• 25 июня 2022
Жена
автор Выручалка • 25 июня 2022
Ладно, закрою тему
Обнемашечка• 25 июня 2022
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже не понимаю, раньше Надя казалась мне такой порядочной
В трусах тусить перед публикой и попой вертеть? В чём порядочность?) Ну Вы наивная))
Самохвалова• 25 июня 2022
так Даша сама Мишу из первой его семьи увела
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2022
Дантес, это вечный мальчик, сужу по передачам с ним. А Кацурин в альфача пытается и весь такой холодно-независимый, Надю видать это покорило и дети ей не помешали. Вообще думаю она от кацурина родит, а после он и от нее свалит к новой писечке
Напланетянка• 25 июня 2022
Ответ дляДумы мои думы
Видимо надоело быть такой. Бывает.
Жерица ночи• 25 июня 2022
Ответ дляСамохвалова
А там тоже дети были?
Оля_с_киркою• 25 июня 2022
Ответ дляВыручалка
Та не нужна она ему.
Двое обиженных собрались вместе и делают вид.
Ну делал бы вид с другой. Чё именно с этой? Она ж тоже никакущая и с двумя детьми, в свое время сама жопой покрутила и увела лысого из семьи.
Надеюсь, что найдет Вовка себе нормальную бабу.
Морковна• 25 июня 2022
А мені вони всі чотири подобається. Нехай будуть щасливі усі) Про Кацуріна дізналась з першим випуском разом з Птушкіним. Приємний молодий чоловік на перший погляд. А щодо обміну парами... В обох парах були відомі лідери, а друга половинка ’при ньому’,мабуть надоїло щось
Оля_с_киркою• 25 июня 2022
Ответ дляВыручалка
Отдыхали вместе
Ну да, культурно отдыхали)
всегдаДаДа• 25 июня 2022
Ответ дляВыручалка
Ладно, закрою тему
Зачем?) Мне интересно читать )
Ума Палата• 25 июня 2022
Удивляет, что много Хейта в сторону Нади… а Кацурин типа ни при чем? Почему всегда девушку винят в такой ситуации, а о мужчине забывают?
Морковна• 25 июня 2022
А взагалі чоловіча дружба теж підводить. Цеж саме хлопці дружили між собою, а дружини вже були винуждені (забула переклад слова)
Карусель-весель• 25 июня 2022
А кто этот Кацурин? Кто он такой?
КликОЛЬКА• 25 июня 2022
Ответ дляСамохвалова
бумеранг?
Самохвалова• 25 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи
А там тоже дети были?
нет, не было, но очень хотели и планировали. Даша Мишу увела и скоро родила дочку.
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем?) Мне интересно читать )
+++
Тошно уже от войны и политоты, хочу лавку, семки и наркоманов с проститутками, а не вот это вот все
Морковна• 25 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А кто этот Кацурин? Кто он такой?
Ресторатор, блогер
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2022
Ответ дляСамохвалова
Я так понимаю это все быстро произошло, в смысле увела и забеременела? Потому что до беременности и предложения у Кацурина с ней почти нет фоток в Инсте, одна или две
Танцепесенная• 25 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи
А там тоже дети были?
нет
Pelmeshek• 25 июня 2022
Ответ дляМорковна
Змушені)
Морковна• 25 июня 2022
Ответ дляPelmeshek
Змушені)
Дякую, запам´ятаю я тільки вчу
Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Меня больше поразило то,что они дружили и даже отдыхали семьями. Может уже там бегали и ахались за спиной у своих супругов.
Вот так дружи с кем-то
Да ладно бы так. Но он при этом же забебехал уже не любимой женщине ребенка. Ну сомневаешься ты, ну симпатизирует другой, ну нахера ж ты ребенка делаешь?
Самохвалова• 25 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
хз, свечку не держала, но ситуация явно не приятная, тк Даша очень хотела в эту всю тусовку и сама вешалась на Кацурина, когда он был женат на другой девочке. в бумеранг не верю. о проблемах в их отношениях давно говорили, и о том что они (Миша и Даша) ходили на секс-вечеринки.