В четверг началась ноющая боль в зубах слева сверху, если днём ещё терпимо, то ночью уже пила обезболивающие, отдаёт в ухо, нос и немного в голову.
К врачу записалась только на вторник.
Нащупала языком щель между зубом и десной, может быть в этом причина?
И что можно ещё выпить кроме нимесила?
К врачу записалась только на вторник.
И что можно ещё выпить кроме нимесила?
Все знаю вдоль и поперек )• 25 июня 2022
Ответ дляns_stt
Блин, это очень плохо?
Це буде боліти та складне лікування з чисткою, пломбуванням каналів.
Диверсификация• 25 июня 2022
Обалдеть...сегодня только суббота, а запись только на вторник сострой болью....вы где живёте, автор,что нельзя раньше пойти к стоматологу?
Печальки.нет• 25 июня 2022
С острой болью вам нужно обращаться в больницу, а не ждать и не мучатся. Удалять нерв скорее всего будут, если уже такая сильная боль.
Ответ дляДиверсификация
Боль не острая, ноющая, но не сильно, под вечер да, сильнее, но не сказала бы, что сильная
Вот сегодня практически и не болело, но все равно есть дискомфорт
К сожалению у моего врача место только на вторник
Армейская• 25 июня 2022
Нимесил ,нимид,нимисулид,должен помочь,вы его выпили.
А если есть дырка чеснок туда, сок чеснока на ватку, на малюсенький кусочек ватки в сок чеснока и в дырку так засунуть,чтоб и можно было вытянуть вату,тоже пройдет боль,чтоб в дырке попал сок в больное место.
Или сложный спирт,этиловый,не обычный спирт,эталон,а так и называется этиловый, он снимает боль.
Тоже в дырку спирт на ватку
В аптеке могут дать обычный спирт,он тоже подписан эталон,этиловый
Тот не поможет обычный,там и бутылка другая в обычном,нужен такой.
У этого спирта и запах другой,отличается от обычного.
Или автор с утра завтра найдите в траве ,может где есть, вот такие цветочки,березка,вьюнок
Нарвите жменю хорошую цветов или две жмени,залейте водкой,пол литра,литр,два литра к вечеру будет готово.Цветочки не мыть,не смывать лечебные свойства.
На вату хорошо настойки налить и на десну где болит возле,щеки,за щёку
Приложить потом,можно через пол часа новую, должно пройти
Я и на ночь оставляла вату,проходит боль и флюс снимается,вылечивается,полностью уходит флюс,но не за день,а дня три.
Но когда на ночь прикладываете,тут может бывает и так с больного зуба боль уйти,а на другую сторону на время давать как воспаление в десну или зубы,поэтому не настолько долго вату,березка ядовита.
Эта настойка и от пролежней, заживают хорошо и ожогов,от ран,(пишут и от гангрены в войну лечили гангрену,)да и при орз глоток настойки делаем, вернее при кашле
Тоже в дырку спирт на ватку