ПростоБелка• 25 июня 2022
Чем помыть внутри духовку и микроволновку чтоб все отстало?
Посоветуйте магазинные средства чтоб реально помогло
Я сегодня драяла доместосом что-то ничего не получается
Семенна Семеныч• 25 июня 2022
В духовке все прикипело, не одно средство не поможет.
Нынешние духовки из термопластика
ПростоБелка
• 25 июня 2022
И чем помыть сеточку в вытяжке над плитой?
Я помыла она стала матовой а до того глянцевой была
Пушкининиана• 25 июня 2022
Ну вы даёте? Кто ж жир омывает доместосом?
Микроволновку мою так - кладу в середину мокрую губку с моющим средством и включаю на 800 на несколько минут. Потом не открывая жду ещё несколько. Потом беру другую мочалку и быстренько все отмываю.
ПростоБелка
• 25 июня 2022
Ответ дляПушкининиана
А какое моющее? Подойдет обычное мыло жидкое?
Файна цьоця• 25 июня 2022
Ответ дляПушкининиана
Советуют, разрезать лимоны напополам и запечь, потом просто протереть, я не пробовала
Пушкининиана• 25 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
Каким моете посуду, которое расщепляет жир. Обычно Гала или Фери, или Фрош…чем вы там пользуетесь
Накладные мюсли• 25 июня 2022
Решетки для вытяжки, жир аж висит капли. Ничего не берёт. Чем отмыть?!
Леннон_Жив!• 25 июня 2022
В микроволновку ставлю чашечку с водой и уксусом и включаю до кипения, потом оставляю на несколько минут и мою. Духовку много лет мою средством Амвей (который с щеткой) - самое лучшее средство.
Одноклассница• 25 июня 2022
Ответ дляMs. При теле
Мне очень нравится єто средство. Его, тут на советчице рекомендовали.
Плюсуюсь.
Отличное средство, отмывает все на УРА!
Брюлик в стразах• 25 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
А чем Вы ее мыли, что она матовая?
Просто кипячу воду в глубокой кастрюле, добавляю туда соду. Опускаю и все само отходит. Не нужно тереть. Все блестит после, как новое
Брюлик в стразах• 25 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Вот так. Отмывается все на ура
Под пытками• 25 июня 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Нынешние духовки из термопластика
Не знаю що то у вас за духовка така. Моя з метала та скла, 4 роки тому купувала. Все ідеально відмивається спеціальним спреєм Domol. Купувала у Ватсонс
Белая котичка• 26 июня 2022
Я микроволновку всегда мою так:
в стакан с водой добавляю сок половины лимона, ставлю этот стакан в микроволновку, включаю её на 4-5 мин., после просто губкой вытерла всё, вся грязь, жир прекрасно отходят.
Для духовки этот метод, к сожалению, не подходит.