25 июня 2022

Была уже тема про заявления Китая?

Все-таки идут к тому чтобы захватить Тайвань?
автор дивчинка 25 июня 2022
Микса6 25 июня 2022
Да пофиг, пусть захватывают. Еще об этом голова не болела.
автор дивчинка 25 июня 2022
Ответ дляМикса6
Да пофиг, пусть захватывают. Еще об этом голова не болела.
Понятно
ДевушкаЛав 25 июня 2022
Блин отгородились бы и воевали между собой пуйло Китай и желающие а от нас отвалили бы😒
ТриАна 25 июня 2022
Світ летить к чортам(((
автор дивчинка 25 июня 2022
Ответ дляТриАна
Світ летить к чортам(((
Да, понятно же что если Китай решается на Тайвань, то США прийдется реагировать, это все не к добру
Fotografkiev 25 июня 2022
Ответ дляТриАна
Світ летить к чортам(((
Ми - це тільки початок
Незабудка82 25 июня 2022
Ответ дляМикса6
Да пофиг, пусть захватывают. Еще об этом голова не болела.
Вот!
А когда началась война у нас все недоумевали, почему весь мир молчит
Лиса Порш 25 июня 2022
Ответ дляТриАна
Світ летить к чортам(((
Ну шо ж,сгорел сарай, гори и хата...
Лиса Порш 25 июня 2022
У них не первый раз такие заявления, там давно накалена обстановка
Allemagne 25 июня 2022
Мир как никогда близок к III мировой. Китай - вообще бомба замедленного действия. Там население полтора миллиарда человек, потерять пару десятков миллионов в войне останется для страны незамеченным.
lenchik maha 25 июня 2022
Ответ дляНезабудка82
Вот!
А когда началась война у нас все недоумевали, почему весь мир молчит
У кого у вас? В блядораше уже война началась?
KateSavch 26 июня 2022
Ответ дляAllemagne
Мир как никогда близок к III мировой. Китай - вообще бомба замедленного действия. Там население полтора миллиарда человек, потерять пару десятков миллионов в войне останется для страны незамеченным.
Та да. И вообще, и ковид с китая пошел. Может не спроста так было - 2 года они экспериментировали с тотальными локдаунами, целые китайские города закрывали, экономику испытывали на прочность при таких условиях. Может это все подготовка в большой войне
mary_zh 26 июня 2022
Может, не сбудется?
Mammoth 26 июня 2022
Чё ж им не живётся спокойно, гегемонам сраным? Какая такая потребность постоянно куда-то лезть и что-то захватывать?
-Инга- 26 июня 2022
Ответ дляmary_zh
Может, не сбудется?
слушайте, ну вы тут просто как секретарь Медведева. И тот лопается с этими всадниками, и вы)
lenchik maha 26 июня 2022
Ответ для-Инга-
слушайте, ну вы тут просто как секретарь Медведева. И тот лопается с этими всадниками, и вы)
Только хотела написать))
lenchik maha 26 июня 2022
Ответ дляAllemagne
Мир как никогда близок к III мировой. Китай - вообще бомба замедленного действия. Там население полтора миллиарда человек, потерять пару десятков миллионов в войне останется для страны незамеченным.
Даже немного решит проблему перенаселения (((
mary_zh 26 июня 2022
Ответ для-Инга-
слушайте, ну вы тут просто как секретарь Медведева. И тот лопается с этими всадниками, и вы)
Не смотрю, не слушаю никого с той стороны, в отличие от вас.
-Инга- 26 июня 2022
Ответ дляmary_zh
Не смотрю, не слушаю никого с той стороны, в отличие от вас.
мы заметили)
Allemagne 26 июня 2022
Ответ дляKateSavch
Та да. И вообще, и ковид с китая пошел. Может не спроста так было - 2 года они экспериментировали с тотальными локдаунами, целые китайские города закрывали, экономику испытывали на прочность при таких условиях. Может это все подготовка в большой войне
И в этой большой войне они явно не на нашей стороне.
WomAnn 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Да пофиг, пусть захватывают. Еще об этом голова не болела.
Так и на нас всем пофиг
mary_zh 26 июня 2022
Ответ для-Инга-
мы заметили)
Удалено администрацией...
lenchik maha 26 июня 2022
Ответ дляmary_zh
Не смотрю, не слушаю никого с той стороны, в отличие от вас.
Если верите в этих всадников значит слушаете)) только не догадываетесь об этом)
НамСвоюРобити 26 июня 2022
А Тайвань оголосив незалежність?
Може все ж новину до кінця читати?
KateSavch 26 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Если верите в этих всадников значит слушаете)) только не догадываетесь об этом)
Эти всадники из Библии, откровение Иоанна. Об этих персонажах по идее должны знать все верующие христиане
mary_zh 26 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Если верите в этих всадников значит слушаете)) только не догадываетесь об этом)
Ванга, ты?
Во всадников не верю) Картинка попалась.
lenchik maha 26 июня 2022
Ответ дляKateSavch
Эти всадники из Библии, откровение Иоанна. Об этих персонажах по идее должны знать все верующие христиане
Ну, значит Медведев один из них))
Миззери 26 июня 2022
Ответ дляТриАна
Світ летить к чортам(((
У меня слегка другое направление в мыслях была но суть та же (
Вот с хренали не живётся спокойно людям?
Если откинуть жертвы человеческие как восполняемый ресурс то экология убивается просто ужас, все время думаю об этом когда очередная нефтебаза чадит
Миззери 26 июня 2022
Ответ дляmary_zh
Может, не сбудется?
Не верю что была такая обложка, явный фейк