Все-таки идут к тому чтобы захватить Тайвань?
Ответ для-Инга-
слушайте, ну вы тут просто как секретарь Медведева. И тот лопается с этими всадниками, и вы)
Почему? Я про них сто лет назад слышала это из Библии, недавно вспоминала что таки да, пандемия, война, голод в перспективе
Но конечно в журнал Рокфеллера с датами не верю
Вообще голод это логичное продолжение войны
А вот была ли ранее в истории человечества чума перед войной? Наверное да
Значит все циклично , время от времени вот запускается такое сокращение населения земли
Ответ дляAllemagne
Мир как никогда близок к III мировой. Китай - вообще бомба замедленного действия. Там население полтора миллиарда человек, потерять пару десятков миллионов в войне останется для страны незамеченным.
США створили якийсь союз проти Китаю. Це значить, що Китай вже остаточно перейшов на бік противника? У мене ще жевріла мізерна надія(
США и еще четыре страны создали союз против Китая, – Белый дом.
В него также в вошли: Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и Япония. Тем временем Китай хочет любой ценой вернуть Тайвань.
Ответ дляIra759
Я так понимаю США согласны с тем чтобы не признавать и дальше независимость Китая, так что конкретных шагов в эскалации конфликта все же нет
Танюша мама двоих принцесс• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Да пофиг, пусть захватывают. Еще об этом голова не болела.
Так и о нас кто-то думает...
Missis Виктория• 26 июня 2022
Ответ дляKateSavch
Та да. И вообще, и ковид с китая пошел. Может не спроста так было - 2 года они экспериментировали с тотальными локдаунами, целые китайские города закрывали, экономику испытывали на прочность при таких условиях. Может это все подготовка в большой войне
Ещё и зерном запаслись
inessagold4• 26 июня 2022
Ответ дляKateSavch
Эти всадники из Библии, откровение Иоанна. Об этих персонажах по идее должны знать все верующие христиане
Особенно ,если учесть ,что Библию много раз переписывали на свой лад , а оригинал мы никогда не прочтём . Вот и подогнали нам всадников Апокалипсиса ,как надо нынешнему мировому правительству .
Ответ дляIra759
Тайвань когда-то принадлежал Японии
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляInsin
Перенаселения где, конкретно в Китае или на планете? Китай уже наоборот стимулирует население к рождаемости, в 2021 разрешили третьего ребенка
Я имела ввиду в Китае.
Irina-5d24• 26 июня 2022
Ответ дляAllemagne
И в этой большой войне они явно не на нашей стороне.
Ну так они также заинтересованы в Тайване как рашка в нас
Irina-5d24• 26 июня 2022
Ответ дляInsin
Где они эту толпу разместят? Там 10 коронавирусов не помогут
Ответ дляIrina-5d24
ну наверно свои западные пустынные территории буду застраивать если что. Но толпы нет никакой, люди все равно крайне неохотно рожают. Вот пожилых людей, пенсионеров слишком много по сравнению с молодыми. Они как раз и есть плод того бума рождаемости, который произошел в прошлом.
Вообще в Китае плотность населения меньше, чем во многих странах Западной Европы: Нидерланды, Италия, Бельгия, Великобритания, Германия. Так что расти есть куда.
Ответ дляVikolette
пока Китай зависит от товарооборота с США и ЕС, не думаю, что они решатся на военный конфликт.
Вы сильно заблуждаетесь. Все от всех зависят в мире, но у кого-то есть запас прочности, у кого-то нет. У Китая он получше, чем в США на сегодняшний день, в экономическом смысле. И сейчас на кону мировое лидерство. Китайцы шли к этому десятилетиями.
Да, вступив в войну они понесут потери. Это логично. Но за суперприз они готовы сражаться, это даже не ва-банк для них. Все эти годы они штамповали оружие, человеческий ресурс там вообще безграничен практически в масштабах
Ответ дляМиззери
У меня слегка другое направление в мыслях была но суть та же (
Вот с хренали не живётся спокойно людям?
Если откинуть жертвы человеческие как восполняемый ресурс то экология убивается просто ужас, все время думаю об этом когда очередная нефтебаза чадит
вже більше 3000 дельфінів загинуло в Чорному морі через цих тварюк. Це пиздець

Ответ дляМандарина
не соглашусь с вами.
Но спорить не вижу смысла.
Уверена, что это произойдёт не сейчас.
Но спорить не вижу смысла.
Уверена, что это произойдёт не сейчас.