НетЕщеНаверное• 26 июня 2022
Есть дерматолог?
Здравствуйте поставили сами себе диагноз зерновая чесотка. То что чесотка знаем точно мажемся бензилбензоатом немного помогает. Но вот в чем дело нет ходов, загуглила есть разная чесотка. Как её вылечить до конца. Все глажу морожу и стираю на высокой температуре. Вроде бы начало проходить. Но раз в два три дня появляются новые точки, я просто не знаю что делать. Помогите советом.
НетЕщеНаверное
• 26 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
Сами себе диагноз ? Обратитесь к врачу
Нет врачей нормальных. Пошли сказали вас комарики покусали. Но комары не кусают цепочкой.
НетЕщеНаверное
• 26 июня 2022
Ответ дляСижу на стуле
где вы ее подцепили?
Не знаю. Там где мы были это самое простое что можно подцепить.