Рассказница• 26 июня 2022
витаминный комплекс для 8-9 леток
Доброе утро! девочки, посоветуйте пожалуйста хороший витаминный комплект для 8-9 леток. стали руки шершавыми, кожа на пальчиках облазит. питание конечно слабое, белок вообще не употребляет -ни в каком виде не хочет, от слова совсем. у меня руки опускаются, ругаюсь из-за того что не ест, но проблема так и не решается.
Возможно у кого-то также,поделитесь опытом и советом!
мне за ребенка уже страшно(
Видящие_помогите• 26 июня 2022
Как это совсем? И грибы ее ест?
По вопросу. Не будет толку от этого комплекса.
Нужно сдать анализы, выявить дефицит и его устранять.
Советую проверить Ферритин, витамин Д3, В12
Это может быть причиной шелушения.
Ну потом по факту пропивать.
Просто попить уже сейчас можно магний и Омегу.
Это может быть причиной шелушения.
Ну потом по факту пропивать.
Рассказница
• 26 июня 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Как это совсем? И грибы ее ест?
Это может быть причиной шелушения.
Ну потом по факту пропивать.
Это может быть причиной шелушения.
Ну потом по факту пропивать.
не ест ни мясо ни рыбу, ни то чем можно белок заменить. да и порции остального настолько ничтожны что вес на глазах тяет+ рост вытягивается, и получается аж светится ходит! я уже плачу тихонько каждый день, не могу вообще договорится чтоб ел, маленький был-очень хорошо кушал! и почти все- я нарадоваться не могла, а сейчас вообще перестал. воду пьет,бутерброды и тп, макароны,каши
ФФФФристайла• 26 июня 2022
Протеин купите и делайте молочные коктейли, с ягодами, с бананом
Сыр, творог ест? Неужели ни сырников, ни запеканки не впихнуть, сыр с яйцом в лаваше
Видящие_помогите• 26 июня 2022
Ответ дляРассказница
А проверялись у эндокринолога?
Не очень нормально, что ел хорошо и перестал....
У меня если младший ест плохо и перебирает, то это постоянно так(((
Видящие_помогите• 26 июня 2022
Ответ дляФФФФристайла
Мне тоже странно немного, что прям вообще ничего...
Так не бывает
Может просто нужно готовить вкусно, ну как ему нравится
Так не бывает
ФФФФристайла• 26 июня 2022
Ответ дляВидящие_помогите
А проверялись у эндокринолога?
Скорее, к гастроэнтерологу, может ферментов каких-то не хватает, поджелудочная плохо работает, ребёнок интуитивно не ест
Видящие_помогите• 26 июня 2022
Ответ дляФФФФристайла
В общем нужно обследование
Рассказница
• 26 июня 2022
Ответ дляФФФФристайла
сырники ест, ну 2-3 шт, сыр только пармезан,яйца нет и ни в каком виде
Рассказница
• 26 июня 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Так не бывает
готовлю я вкусно, и ребенок даже в гостях или у родственников, в школе не будет есть тк не так как дома ) он не просто ничего не ест. а не есть норм продукты, говном из пачки он напхается
ФФФФристайла• 26 июня 2022
Ответ дляРассказница
Говна из пачки не должно быть в доступе, в 8-9 лет это ещё на вашей ответственности
Ищите, может что-то и понравится из нормальных продуктов
2-3 сырника - это нормальная порция
Рассказница
• 26 июня 2022
Ответ дляФФФФристайла
2-3 сырника - это нормальная порция
ну если б я не искала... а покупает втихаря когда с кентами на улице, идут и срань всякую покупают
Видящие_помогите• 26 июня 2022
Ответ дляРассказница
Для меня это непонятно. У меня двое. 22 годика и 13
Во-первых ребенок достаточно взрослый чтобы понимать. Разговаривайте!
Во-вторых не круглые же сутки он с друзьями на улице шатается.... или да? Где Вы целый день?
Ну и готовьте ту же пиццу, чипсы, сухарики дома.
Рассказница
• 27 июня 2022
Ответ дляВидящие_помогите
представьте, целый день с детьми дома! у меня 2-й грудничок, и я целый день выготоваливаю чтоб поел хорошо! прежде чем кидать камни- узнайте человека!