Батя, я стараюсь!• 26 июня 2022

Ну что, кто там За очное обучение?!!

Сегодняшние события надеюсь показали многим, насколько опасно б.......!!!
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Так Ви в сховище не ховаєтесь? Зараз в коридорі? За двома несущими стінами? Просто цікаво. В школі небезпечно, а вдома безпечно. Більшість дітей при онлайн навчанні буде залишатись сам вдома. Мені здається що це значно небезпечніше.
Ми знайшли спонсорів в Англії, повинні скоро виїжджати, проходимо медичні обстеження по здоров‘‘ю, так би ще місяць тому виїхали

Somik• 26 июня 2022
А чем дома безопаснее? Родители на работе будут.
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
В дтп ежежневно гибнут люди. Автор , я надеюсь вы не возите своих детей в транспорте?
Да будет так• 26 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы осознано либо в Украине, либо эвакуировались . Все остальное дело случая, в домах тоже в большинстве бомбоубежищ нет и что?
У Вас 10 запасных детей? У меня - нет.
Весотехник• 26 июня 2022
Ответ дляyanyska2012
Україна під ракетними обстрілами 🙏🤬

Хто може вивезти жінок і дітей, є можливість по програмі захисту в Італії.

Формуємо групу на 01.07 із Києва.
Є 12 місяць.
Якщо набереться більше, візьмемо 2 автобуси.Повернутися можна раніше ніж через шість місяців.
Життя і психіка дітей - найдорожче!

‼️🇮🇹ПРОГРАМА ФІНАНСУЄЦЯ УРЯДОМ ІТАЛІЇ 🇮🇹 для біженців з України 🇺🇦‼️

Виїзд 01.07 із Києва

❗️ВАЖЛИВО- в готелі розподіляють по приїзду

⚠️В номері можуть розмістити 3-4 людини (❗️ Якщо у Вас двоє, до вас можуть приєднати ще двох людей)

✅Безкоштовне розміщення і харчування в готелях Італії

♻️ на термін до 6 місяців
♻️трьох разове харчування

Програма діє першочергово для:

❗️Територіях з активними бойовими діями;
❗️Для тих, хто хоче вивезти своїх дітей та зберегти нервову систему від звуків сирен , вибухів ракет, градів...
⚠️Це не безкоштовний відпочинок в Італії🇮🇹, а можливість знаходитися в безпеці і бути в обезпеченому номері в Італії в готелі , з трьох разовим харчуванням, зберегти життя та здоров’я дітей та жінок!

Посилання для реєстрації на иїзд з Києва 01.07

https://t.me/+BJDHzMdu6lJjMWRi

Посилання для реєстрації для тих, хто добирається самостійно

https://t.me/+5DbCoFpma9piNmVi
Це лише на 1 липня? А пізніше будуть ще рейси?
Я не встигну забрати малу з села..
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Пульт от линолеума• 26 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Так підете в школу в Англії.
Хачапууури• 26 июня 2022
Франківськ
За очне навчання
Зокрема і 5-7 дітей новоприбулих на клас
Поки так, а там вже місцева влада буде вирішувати чи навіть школам делегувати право вибору
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да Киев.А то тут голосовали за очку....Что у них в голове?
П что в голове к людей, которые готовы спокойно оставить ребенка одного дома и пойти на работу?

Да будет так• 26 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Та да, что ДТП, что школу расхерачить с сотнями детей разбомбить. Всё одинаково.
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Так підете в школу в Англії.
Сподіваюсь, якщо доїдемо туди, ттт
Нифига_ни_ни• 26 июня 2022
Даже не думала менять своё мнение. Нужно либо жить либо уезжать. А сидеть и дрожать не вижу смысла.
Попасть могут куда угодно и когда угодно.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ваша дитина зараз в сховищі?
С мамой+ домохозяйкой, которая умеет ракеты разводить руками и уверена в том,что рядом с ней ребенок в безопасности
Меня много• 26 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну что вы,
Они через неделю снова будут насмехаться с тех, кто думает возвращаться или не в Украину, Киев, будут доказывать, как все безопасно - ведь главное, что кафешки работают !!! А, еще ж посольства
Вероятность что ви погибнете в автокатастрофе в Европе или под ракетами ОДИНАКОВАЯ
автор Батя, я стараюсь! • 26 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Сховищ нормальних немає!!!
Ви розумієте,що це відбувається дуже швидко, навіть вивезти ВСІХ учнів просто нереально!!!
На уроці в мене діти були хто в коридорі,хто йшов у сховище.
Все будет, но потом• 26 июня 2022
Ответ дляДа будет так
У Вас 10 запасных детей? У меня - нет.
Тогда я очень удивлена, что вы до сих пор в Украине и рассуждает об очном образовании.
Астановитесь• 26 июня 2022
Ответ дляПодругаМужа
автор, идите в баню! и без вас тошно!
Вы идите
Харькову не до вас
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ответ дляМеня много
Слушайте, не надо мне такого писать.
База_птеродактилей• 26 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
типа пустяки эти ракеты, да?! подумаешь, ракета…
А если в школу ракета жахнет? Может вся школа в дтп попасть?

Четырёхсторонний скотч• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну так уж извините!
А мне тошно читать миллион тем про безопасность очного обучения в к...!
Да , опасно и дома...вон я на 9м этаже с детьми....
Но в школе собрать столько детей?Нет слов
И я не понимаю тех, кто за. Неужели непонятно, что сады и школы цели номер один для террора? Коронавирус более опасен был? Имхо погибнуть дома меньше намного шансов, чем в школе, где 800 и больше детей.
Мэри Попкинс• 26 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну что вы,
Да, все пипец как офигенно. Надо ж свою безответственность перед детьми как-то обьяснить, совесть усыпить . Сидят там, трясутся, не спят, не жизнь а сказка. И хают тех, кто уехал, спасая своих детей.
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сховищ нормальних немає!!!
І сховища в школі не можуть бути розраховані на стільки людей
Четырёхсторонний скотч• 26 июня 2022
Ответ дляПочемучка
думаю таким образом хотят нас вынудить к переговорам
Я тоже так думаю
Всех в сад• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сховищ нормальних немає!!!
Так ви вчителька?, то так і пишіть одразу, що хочете нічого не робить третій рік поспіль,і отримувати за це кошти
автор Батя, я стараюсь! • 26 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Я в к.
А тошните вы!
Жизнь у нас одна!
И мне плевать на ваше понимание!
Соня-сонятко• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вы лучше спросите, что в голове у людей, которые построили детский сад и жилой дом на территории завода оборонки
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Особенно и рашистов, они и терракты сколько у себя в школах, колледжах устраивали?
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сегодня она жахнула в жилой дом. Погибли те, кто не был в школе.
Леди Г• 26 июня 2022
Это и так было понятно,что нельзя детей выводить. то чмо любит по школам,больницам,театрамвалить. А то кк ковид,так сидели дома,а как ракеты падают,так ничего,идите в школу. Наши власти уже проявили себя во всей красе и показали,что их слушать=опасно для жизни
Соня-сонятко• 26 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Кстати, у нас сховище возле дома оказалось закрытым. Приехали в июне в Киев, пошли посмотреть его - прятались там 1й день войны
у всех закрыто, в Киеве их еще в конце апреля закрыли