Айпишница• 26 июня 2022
BioKitty наполнитель бетонит - есть ли аналоги комкующиеся?
Всегда брали этот наполнитель, сейчас он пропал из магазинов и в интернете уже недоступен для заказа.
Берем других производителей - и ни один по качеству не сравнится с BioKitty. А по цене даже и дороже выходит. Мочу не комкуют - вообще, рассыпается мокрое, сильно воняет, расход из-за этого в 2-3 раза выше, чем был с BioKitty.
Если у вас раньше он был и вы нашли такой же аналог - напишите пожалуйста.
ХуАнита• 26 июня 2022
я пока в поиске наполнителя, т.к. предудыщий кот ходил на лоток с сеткой без наполнителя. Из того, что уже пробовала, понравился ARM & HAMMER Super Scoop наповнювач комкуючий, без аромату.
Айпишница
• 26 июня 2022
Айпишница
• 26 июня 2022
Ответ дляХуАнита
Ого, это какой-то супердорогой ((
Но в принципе если реально комкует, то выходит то на то с теми по 220-250 грн, от них толку никакого, только вонь на всю ванную ((
Айпишница
• 26 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Пришлось перейти на древесный.
Продавец сразу рекомендовал так сделать.
Сказал что песок и силикон везли кораблями, расародают остатки и все.
А тырса будет всегда.
Расскажите, как вообще он в использовании - после каждого использования все высыпать и новое засыпать?
Atlantis_gate• 26 июня 2022
Lindocat или Signor Gatto. Хотя сейчас бентонитовые наполнители тяжело найти.
Айпишница
• 26 июня 2022
Ответ дляAtlantis_gate
О, спасибо, второй не нашла в продаже, а первый есть на РОзетке, закажу постестим.
А насчет тяжело найти - в том и проблема, что их много всяких, мы уже видов 6-7 сменили, не запоминаю их названия. И беру не самые дешевые в бумажных пакетах.
При этом ни один не комкуется так как нужно ((((
Atlantis_gate• 26 июня 2022
Ответ дляАйпишница
У нас сейчас есть в продаже Signor Gatto. Можете перейти на наш сайт Пока они еще есть в наличии. Если надумаете заказать можете набирать 067-549-14-55 или писать на вайбер на этот же номер. У нас рабочие дни пн-пт. Если что могу зарезервировать вам.
Айпишница
• 26 июня 2022
Ответ дляAtlantis_gate
О, хорошо, я напишу завтра, закажу его. Спасибо!
Айпишница
• 26 июня 2022
Ответ дляLyucia2
WC у нас покупают чаще, чем другие комкующиеся. Мы попробовали, но мне не с чем сравнивать, я не пользовалась раньше комкующимися. Мы больше по силикагелю.
а что за вс?