Фактів в мене немає, але ж це логічно
Такі самі уроди як і ті орки
Та картошку в угол загнали как крысу
Он то может и сам подстрекал ботоксного
Думал сейчас все быстренько провернём и будем править как три поросенка: Хуйло, картошка, и астанавитесь.
А теперь сидит и не знает как избежать всего этого
Все он видит, все он знает
И будет платить
Это он знает тоже
Он то может и сам подстрекал ботоксного
Все он видит, все он знает
И будет платить
Это он знает тоже
Ответ дляЖули-ули
Кончится
Ой как кончится.
И расплата будет.
Поверьте
Модет не такая как вы бы хотели, но счастья там уже не будет.
А нам надо как-то любовь сохранить, что бы дальше жить и ещё наших воинов вытянуть в мир и любовь.
(Если вы понимаете о чем я, может выражаюсь не оч логично, я просто в бешенстве пытаюсь успокоиться)
Ой как кончится.
И расплата будет.
Поверьте
повірте, для багатьох життя скінчилося з привезенням тіла рідної людини, і вони уже нічому не радіють, а просто існують
Ответ дляksena555
Вы про рашистов ?
Кто-то и не заметит
А кому-то больно будет
А кто-то получит и погибнет от их же рук (их армии)
Если про наших героев, то что комментировать
Вы правы
Но, мы этого не хотели… выбора не было
Кто-то и не заметит
А кому-то больно будет
Вы правы
Но, мы этого не хотели… выбора не было
Ответ дляЖули-ули
Вы про рашистов ?
Кто-то и не заметит
А кому-то больно будет
Вы правы
Но, мы этого не хотели… выбора не было
Кто-то и не заметит
А кому-то больно будет
Вы правы
Но, мы этого не хотели… выбора не было
ні, про наших жінок і матерів...
наблюдаю знайомих
Ответ дляLvivLady
Вони такі ж бля#ді як і орки! Були в мене колеги і знайомі з блр, які тусили у Львові ахали ´как красіва і свабодна у вас, ми тоже так хатім´, після 24.02 злились в сортир як і не бувало, просто зникли з ФБ, ні букви підтримки, ось так! І це мова про освічених інтелігентних людей...
А мені саме такі білоруси допомагали. І морально, і матеріально. Особливо в перші місяці війни їх підтримка і допомога була дуже цінною для мене
bestiya143• 26 июня 2022
Ответ длячаревна
Пуйло снова промахнулся, вот эта бомбандировеа наложит новые санкции на рашу и даст нам поддержку оружием.
С ним не о чем договариваться, только воевать и ждать пока раша по швам затрещит изнутри
Не затрещит. Хватит верить не в сбвточное
Ответ дляFinetouch
Ага)) в первый раз когда там всё разбомбили, они тоже самое говорили)
Отож. Це я читаю один азербайжанський сайт там і наші сводки публікують і педарасії, навіть , не можу пояснити наскільки розбіжності інфи як ожиданіє/реальность
, а ті публікують все підряд
Ответ дляok1904
, а ті публікують все підряд
Ну так чему Вы удивляетесь?
Идёт война и информационная в том числе. Правды не напишут нигде и никто.
Ответ дляЖули-ули
Кончится
Ой как кончится.
И расплата будет.
Поверьте
Ой как кончится.
И расплата будет.
Поверьте
100000%
Але як ту любов зберегти я не знаю
Ответ дляksuha.kr
Ну так чему Вы удивляетесь?
Звісно, але там конкретно вказані нас.пункти по яким вчора пуляли на Житомирщині, Чернігівщині
добре що азербайжанський сайт все до купи викладує ,то можна уловити суть. Зараз зрозуміло, що складно ЄС розрулити питання
по енергоносіям.