daiannaSan• 26 июня 2022

Объясните, почему нас называют нацистами?

Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Rikitikitavi_2022• 26 июня 2022
Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Как защитный механизм проекция позволяет человеку не чувствовать ответственность за собственные теневые содержания (неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и т. п.) посредством восприятия таких чувств в качестве чужих. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Для того, чтобы активировался механизм проекции, необходимо наличие в воспринимаемом объекте черт (если говорить о людях) или свойств (если о предмете), которые могли бы вызвать реакцию бессознательного у наблюдателя. В большинстве случаев бессознательная реакция ассоциативна: субъект замечает что-то схожее с тем, что (или кого) он видел ранее. Так, например, можно объяснить некоторые реминисценции. Однако встречаются случаи, когда спроецированное содержание не отражает содержание личного бессознательного, а является результатом проекции коллективного бессознательного, и тогда проекция становится нуминозной. Также проекция становится нуминозной, когда ее источник затрагивает крайне важные аспекты личности, что придает проекции крайнюю ценность (вплоть до фанатизма). Поэтому всякий объект, на который было спроецировано какое-либо содержание бессознательного, всегда имеет свойство(-а), которые послужили этому причиной. К. Г. Юнг назвал эти свойства крюками.[3] https://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

драконовна• 26 июня 2022
гитлер якобы воевал с коммунизмом, ботоксной мрази тоже надо было какую-нить х-ню придумать для разогрева овце-быдла, придумал - нацизм
Sara-a• 26 июня 2022
Национальная идентификация это для них нацизм, все кто не рашисты, для них нацисты
Black Umbrella• 26 июня 2022
Начали с победобесия.
Потом на фоне истерии назначили нацистов.
Привязывая это к ВОВ.

Проще простого сказать, что дидываивали и теперь вот опять нацисты, надо тоже ваивать. И быдло радостно подхватило.

Фу, пишу и тошнит. Как же я этих мразей кацапских ненавижу.
Zvezdochkina• 26 июня 2022
Ответ дляLeonka Boo
Да? А где проводим? Ни разу не видела, хоть посмотрю)
Та в начале января каждый год по крещатику.
Во слава Бандере.

Только нацизм тут под вопросом. А в каждой стране (европы в тч) если партии, которые реально нацистко-фашисткие (со свастикой и гитлером). Но если их нет в парламенте - собираться и проводить марши им в некоторых странах даже не запрещено. Свобода слова и жизни так сказать,
А у нас ДР Бандеры - главный нацисткий праздник. Очень удобный для рос.пропаганды
Мері-мері• 26 июня 2022
Зараз вам тут ватні українці напишуть,що це через Бандеру
Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ дляZvezdochkina
Во слава Бандере.

Да? Реально не видела. Про Бандеру гуглила, если б не рашка, то в школе первые и последние знания о нём

tanuwe4ka• 26 июня 2022
Патамушта красиво- освободители и борьба с нацизмом, как диды. Не прокатило, тогда б придумали новый «Брянский сахар».
Даксо• 26 июня 2022
вызнать орду поганой метлой со своей территории - это минимум к чему нужно стремиться.
Лиса Порш• 26 июня 2022
Ответ дляLeonka Boo
Посмотрите рус каналы, вы ещё такого не видели , там просто взрыв мозга, недавно рассказывали как ’ нацик ел мясо сгоревшего русского солдата’.
Масса видео и фото где какие-то непонятные наколки свастики портреты Гитлера показывают якобы на всех пленных находят
их актеры ( индентифицировали некотлрых , что проживают в раше) от лица украинцев круглосуточно им в головы вливают про фашистов и как добрые чеченцы их спасают.
Ой там такой лютый треш показывают я с крепкими нервами больше 5 мин не могу смотреть, а они зомбакам это годами льют в уши...
Аня_я• 26 июня 2022
потому что нужен повод.красивый такой. выставить себя героями. Нельзя же сказать ,что мы кровожадные маньячелы,хотим смертей, хотим завхатывать территории чужих стран и убивать миллионы людей. А так,придумали себе сказку,сами в нее верят и для самих себя выглядят героями
Galyna1211• 26 июня 2022
Бо для існування такого утворення як рф потрібен зовнішній ворог. Совєтська і російська пропаганда закріпила в їхньому суспільстві ідею боротьби з нацистами, які на заході. Напряму з Німеччиною чи Британією вони не можуть воювати, сцикотно. А Україна під боком, на заході, жити з ними не хоче - о, нацисти!
Piracanta• 26 июня 2022
Ответ дляnavariya
Это связано с ВОВ 39-45 годов.
В Украине были созданы военные группы, для подавления Советской власти и борьбы с большевиками и красной армией. Типа УПА, УНСО.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
Вскоре вся история перевернулась с ног на голову.
И получилось, если были такие отряды, то раша, сейчас, под наплывом деинформации, имеет такое мнение (не все, конечно).
УНСО?
Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
А, та иногда ВК мелькает весь бред. Не хочу время тратить.

Я за нас говорю, что реально про Бандеру не слышала/не видела.
Galyna1211• 26 июня 2022
А якщо коротко, автор, то вони просто хворі.
Аня_я• 26 июня 2022
Ответ дляnavariya
Это связано с ВОВ 39-45 годов.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
это было 80 лет тому назад, у нас в стране далеко не каждый гражданин эту историю знает.
Бессмертный пони• 26 июня 2022
Ответ дляdronya.nastya
Удалено администрацией...
Самое смешное , что в том же Крыму они проводят факельные шествия ( Керчь , Севастополь ) и это никого не смущает .
Лучшее нашим детям• 26 июня 2022
Это для российских дебилоидов
анна 1986• 26 июня 2022
Удалено администрацией...

Линда• 26 июня 2022
А как по-другому оправдать убийство украинцев?
bestiya143• 26 июня 2022
Ответ дляБессмертный пони
Не пишите бред
Cheburaha• 26 июня 2022
Ответ дляnavariya
Это связано с ВОВ 39-45 годов.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
Вы когда пишете, что немцы это одобряли, не забывайте добавлять, что немцы очень быстро нарушили обещания относительно автономии Украины и почти всю 2ю мировую войну ОУН-УПА боролись одновременно на два фронта - и против немецкого, и против советского фашизма. А Бандера просидел войну в немецком концлагере.
Cheburaha• 26 июня 2022
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
Какое?
ПЛЮС-МИНУС• 26 июня 2022
на днях читала, что они там призывают признать Украину террористической страной. мы террористы. после атаки на нефтевышки.

логично, да?
AHetfield• 26 июня 2022
Ваті, яка сюди заглянула
Лиса Порш• 26 июня 2022
Ответ дляАня_я
Самый точный ответ, плюс нас нужно максимально расчеловечить, а сделать это можно очень легко через тему ВОВ, эту тему ооочень активно раскручивают с десяток лет именно для этого.
MarinkaRam• 26 июня 2022
Украинка в Польше живёт, давно уже. Вот что пишет
Так хочется по морде дать.
jabka ya• 26 июня 2022
Ответ дляAllemagne
Типа наш патриотизм для них нацизм.
У нас його не було, поки выйна не прийшла....
Mammoth• 26 июня 2022
Тому що так простіше змусити ненавидіти
Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ дляMarinkaRam
Так хочется по морде дать.
Ей с Польши видно, да Поражают такие.