daiannaSan• 26 июня 2022

Объясните, почему нас называют нацистами?

Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Божоле• 26 июня 2022
Ответ дляAlena.i
Не нужно мне рассказывать что есть и хорошие. Можете считать меня нацисткой, бандеровкий или еще кем то там, но мое мнение не изменится. Когда прилетит в ваш дом, пошлете им лучики добра.
Теперь уже и я нацистка - после 24 02.
’Убей немца’ - писали когда-то в СССР. В СССР жили нацисты ??

Cheburaha• 26 июня 2022
Ответ дляБожоле
Шо за ’русская’...с предками из раши, чтоли ?
Нет никаких ’русских’ - мокши, эрзи, эвенки, чукчи, угры, чудь белоглазая и т.д
Да, я недавно читала исследования днк на территории раши, прозрела
Piracanta• 26 июня 2022
Ответ дляbestiya143
Вам полегчало от того, что вы написали? Пушкин писал в угаре свои произведения? Менделеев в угаре таблицу написал? Не нужно обобщать. Мы тоже для них всех нацики, не уподобляйтесь.
Сижу под обстрелами в одном из южных городов и как-то пофиг и на лукоморье, в котором дуб зелёный, и на каком месте в таблице Менделеева литий, и какова валентность железа. А что нынешнее население рф ментально больно, так тут и доказывать ничего не надо. Для адекватных людей это аксиома.
Божоле• 26 июня 2022
Еще раз повторюсь: да, мое глубокое убежние ТЕПЕРЬ уже - чем больше выходцев из так называемой россии убьем - тем лучше. Мир станет чище и лучше. ПОчему ? Потому что они хотят убить нас. Они ПЕРВЫЕ захотели это сделать. Их вождь заявил - что нас нет. Это что вообще, млять, такое как не кристальный нацизм ???
nezhinka• 26 июня 2022
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
Мільйон росіян воювали на боці Гітлера, так що тепер?
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляbestiya143
А вам самій не смішно? Пушкін? І наскільки він був руськім? Він і язиком практично не володів до вступу у ліцей.
Так, чисто заради фактів, Менделєєв був одним із співавторів переодичної системи, а не її розробником.
Твоя мечта• 26 июня 2022
Ответ дляnezhinka
Пруф есть? Или вы просто так сказали?

Cheburaha• 26 июня 2022
Имхо ’русские’ - это те, кто 1. Считает себя ’русским’. 2. Поддерживает идею о том, что российская империя имеет право диктовать другим свои условия, 3. Считает, что русский язык по какой-то причине важнее украинского, латвийского, чукотского и т.п. и другие народы обязаны его знать. 4. Считает, что ’русские’ в чем-то могут быть важнее других национальностей, рассказывая бред про русскую душу, историческую миссию и пр.
Собственно ’русский’ - это русскоязычный нацист, и, учитывая тягу к наличию ’царя’, фашист.
MARCIPAN85• 26 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Орки понятно что за деньги, а рашка затеяла войну за сферы влияния и за ресурсы
Миззери• 26 июня 2022
Потому что им надо оправдание
А как преподнести всем что не один человек плохой а все население?
Вообще автор нечего об этом даже думать они столько дичи творят которая логике не поддаётся
Antonina Lindeman• 26 июня 2022
Потому что наша власть типа уничтожает всё русское и совковое
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляJack_Daniels
Ну как бы и после этого мы говорим, что у нас нет нацизма? Ещё раз: в Украине по нации дополна русских, вангую, что вы сама русская.
Русскій - це не нація, це національність, якщо людина не проживає на теренах ерефії і не відповідає іншим ознакам ’нації’. Ви плутаєте, націю і національність.
А.настасия• 26 июня 2022
У них все вокруг нацисты) только расиськи белые и пушистые асвабадитили) у них же новости сплошняком про ’страшную’ Украину.... Так замахали они уже( а то, что в опе живут, это ничего
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ дляMarinkaRam
Украинка в Польше живёт, давно уже. Вот что пишет
Так хочется по морде дать.
В моєму кабінеті таке сидить, із Крима, це пздц. Як запахло смаженим, швидко перевзулась.
Tanya2811• 26 июня 2022
росіяни впевнені, що ми поголовно ходимо і скануємо ’москаляку на гілляку’, обмальовані свастикою, а замість ікон у нас портрети Гітлера та Бандери. А ще в нас гноблять за російську мову і знущаються над ветеранами ВВ. А в те, що ми просто живемо, без цієї всієї муті, вони не хочуть вірити, бо виправдань для них немає.
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Пруф есть? Или вы просто так сказали?
Вам про власова не відомо? Про роа?
Твоя мечта• 26 июня 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Вам стыдно должно быть такое писать. По умолчанию объявили все крымских предателями, а если человек уехал из родного дома потому что не хочет поддерживать и опасается за свою жизнь, то ’перевзулась’. Вы огульно обвиняете человека, надеюсь и в лицо тоже, чтоб вам ответить можно было!
Твоя мечта• 26 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Вам про власова не відомо? Про роа?
Прям ’мильон’? Нет, про ’мильон’ нигде не читала.
Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ дляTanya2811
Ой, мені одна писала ’люди устали от штрафов за русский язьік’. Я волала Оце фантазія там у пропагандонів

Божоле• 26 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Пруф есть? Или вы просто так сказали?
В школе не учились ?
Ну вот, читайте:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_освободитель...
nezhinka• 26 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Пруф есть? Или вы просто так сказали?
Ні, не просто так, на днях читала про це розгорнуто, знову підіймати різні джерела, щоб накидати вам доказів - немає бажання. Не бачила тут пруфів щодо Бандери, до речі.
автор daiannaSan • 26 июня 2022
Ответ дляparele
Фекальные, хотели Вы сказать?)
Ахахахаха я сразу прочитала Ваш вариант))
Божоле• 26 июня 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Скорее - типа русское и, конечно - совковое :)) А это их главная скрепа: совок, сралин и языческий культ предков (деды на палках).
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляTanya2811
Знову таки, заради історичної справедливості. Бандера від 15 вересня 19941 року був у тюрмі гестапо. Два його брати було закатовано у аушвіці в 1942, ще одни брат був розстріляний у Миколаєві гітлерівцями.
Батько Бандери, отець Андрій, був розстріляний НКВД у 1941 році, його сестри були відправлені в Сибір.
artemuda1• 26 июня 2022
Ответ дляJack_Daniels
Вообще-то русских по национальности в Украине много. Называются они украинцами исключительно и только по названию страны, так что вы попроще там с лозунгами такими.
Ахуеть , в моем советском свидетельстве стоит русская национальность но родилась я в Украине. Вы думаете кто то спрашивал кем записать? Насильно это клеймо ставили. Кстати, бумажку эту сожгла нафиг. Ничего общего с этими суками у меня нету. Я украинка. Точка.
Божоле• 26 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Ну так почитайте, прежде чем пороть бред. От миллиона до двух - по разным данным.
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
200 тисяч активних бійців роа, плюс ті, хто їх підтримували і були задіяні в певних операціях проти радянської армії, сумарно до 800 тисяч. І це тільки роа. А скільки поліцаїв, колаборантів.
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляnavariya
Это связано с ВОВ 39-45 годов.
В Украине были созданы военные группы, для подавления Советской власти и борьбы с большевиками и красной армией. Типа УПА, УНСО.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
Вскоре вся история перевернулась с ног на голову.
И получилось, если были такие отряды, то раша, сейчас, под наплывом деинформации, имеет такое мнение (не все, конечно).
Эти движения и в Чечне принимали участие, не на стороне русских. Это к вопросу что забыли чеченцы на территории Украины с обеих сторон.
Божоле• 26 июня 2022
Ответ дляartemuda1
Cheburaha• 26 июня 2022
Ответ дляartemuda1
Кстати национальность многие еще в ссср меняли ради лучшей жизни для детей. Поэтому запись в свидетельстве ни о чем не говорит. Например, мой дед поляк, специально записался белорусом.