daiannaSan• 26 июня 2022

Объясните, почему нас называют нацистами?

Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляVikyliya
Коли це таке було? А от на росії були нацистські марші з криками ’расія для русскіх’ і т.д.
Эти движения есть и сейчас, типа скинхедов. Просто притихли, их зачистили немного в своё время

savalena• 26 июня 2022
Ответ дляLeonka Boo
Да? А где проводим? Ни разу не видела, хоть посмотрю)
Нащо дивитись, давайте організуємо))))
vihola• 26 июня 2022
Ответ дляБожоле
Ну не было б бандеры - были б зараженные чумой хорька, которые украинцы запускают на территорию кацапстана.
Разве хуйлу нужен повод ?? Оно ж ясно сказало: нет такой страны, нет такого народа, как украинцы.
Его цель - уничтожить нас.
«Минобороны РФ: в биолабораториях США на Украине изучали передающиеся через комаров вирусы»

https://tass.ru/armiya-i-opk/14935641/amp?utm_sour...
Закусенец• 26 июня 2022
Ответ дляsavalena
Нащо дивитись, давайте організуємо))))
Реально, теперь уже пора.
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляnezhinka
Мільйон росіян воювали на боці Гітлера, так що тепер?
Миллион -это все Ссср, только недавно читала об этом. Чуть больше 300 тыс россиян, почти 250 тыс украинцев, почти 300 прибалтов, на и остальные по мелочи. Причём пленные считались предателями тоже в последствии и благодаря Сталину ещё и в лагеря советские уехали🤦‍♀️
Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ дляsavalena
Нащо дивитись, давайте організуємо))))
Та нащо воно мені, я ж не стадо, як рососіяне) Мені добре просто жити творити в своїй країні, без показухи.
полька77• 26 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Пруф есть? Или вы просто так сказали?
РОА нет?

Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Прям ’мильон’? Нет, про ’мильон’ нигде не читала.
Не было там миллиона в РОА.
Божоле• 26 июня 2022
Ответ для vihola

И что характерно: безмозглые кацапы НИ РАЗУ не задались себе вопросом - если украинцы и россеяне ’адин народ’, то как зараженные птицы будут отличать одних от других ?? Получается, что и украинцев будут тоже заражать ??
Но такие сложнейшие вопросы не доступны жителям колорадаского рейха.
nezhinka• 26 июня 2022
А ось і справжні нащадки Гітлера, новина з ТГ.
Акция ’Труд освобождает’
г.Клин, РФ. 23.06.2022

Ежегодно люди, что стоят здесь на фото с лозунгом третьего рейха ’Один народ, одна нация, один правитель’ (Ein Volk, ein Reich, ein Führer), вещают об освобождении страны от фашистских захватчиков. Этой же маркой сегодня они паразитируют на разумах детей с целью оправдания захватнической войны своей империи.

Они отчасти стали соучастниками того, что коричневая чума снова подняла голову в России (и в Беларуси). Ибо именно они подавлением личности и раболепием прививают поколениям культ страха, культ пастырей и паническую боязнь свободы.

О какой свободе речь, когда принудительный ’труд освобождает’(arbeit macht frei). Свобода в их зрении - отработать, дабы не прилетело от чинуш. Их свобода - это хата с краю. Это привело к тому, что фашизм без сопротивления снова взошел к власти.

Это не пранк, цель пранка - смех, это же - акция, вскрывающая страшную и абсурдную иронию свершившейся вокруг нас действительности.
Божоле• 26 июня 2022
Ответ дляnezhinka
Акция ’Труд освобождает’
г.Клин, РФ. 23.06.2022

Ага ! Орнула! В кацапских школах - ШКОЛАХ, Карл !!!! - ’учителя’ не знают откуда это - ’труд освобождает’.
И эти....недоросли будут нас жизни учить ??
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Вам про власова не відомо? Про роа?
Про РОА знают все, это часть истории. Все эти люди были уничтожены вместе с семьями, никто этим не гордится. Хотя, вроде как, мотивы у них были как у УПА.
Amalpi• 26 июня 2022
Удалено администрацией...
Piracanta• 26 июня 2022
Ответ дляМандарина
Эти движения и в Чечне принимали участие, не на стороне русских. Это к вопросу что забыли чеченцы на территории Украины с обеих сторон.
Ага, помним, Яценюк был у этих движений главным в Чечне))
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляМандарина
Ще раз! УПА не воювали на боці фашистів! Роа - створено керівництво фашистської Німеччини. От у чому різниця. Шкода, що ви не відчуваєте цієї різниці.
Mammoth• 26 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Я хз, що значить ’відмінили героїв’, але припустимо. І?) Як це все виливається в нацизм і чим загрожує безпеці рф?
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляБожоле
Хм, и я не знаю. Хоть и украинскую школу заканчивала. А что это значит?
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Яценюк ещё в институте учился тогда, вроде, не?
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляМандарина
Дійсно? Це ж гасло було на воротах концтаборів

Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Когда я училась, все было ещё по-другому. Дед Ющенко был в УПА и началась активно эта тема двигаться
Божоле• 26 июня 2022
Ответ дляМандарина
https://uk.wikipedia.org/wiki/Arbeit_macht_frei
Piracanta• 26 июня 2022
Ответ дляМандарина
В интернете наберите, фразу ’труд освобождает’. Может прозреете и перестанете бросаться грудью на защиту тех, кто уничтожает Украину.
Piracanta• 26 июня 2022
Ответ дляМандарина
Нет что вы! Он воевал на стороне чеченов против россиян.Вы что, следственному комитету рф не верите?
Amalpi• 26 июня 2022
Ответ дляMammoth
Не хочу это обсуждать, но, что сделано, то сделано
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляМандарина
В моїй радянській школі також все було інакше. І Голодомору не було, і всі колгоспники були заможні, і кріпацтва не існувало в радянському союзі.
Mammoth• 26 июня 2022
Ответ дляAmalpi
🤷
Abigail• 26 июня 2022
Ми для них завжди були ’хахлы’.
Згадайте, який ор піднявся, коли в далекому 2007 вони почули в пісні Сердючки замість ’лаша тумбай’ таке страшне для них ’раша гуд бай’. Скільки століть підряд вони забороняли українську мову, скільки ’оберігали’ від наших письменників... А ще ми самі скільки років демонстрували неповагу до свого, українського. Тому зміни останніх років нібито в сторону українського були презентовані як наступ нацизму
vihola• 26 июня 2022
Ответ дляAbigail
Ми для них завжди були ’хахлы’.
А мені досі цікаво, Данилко хотів насправді сказати раша гудбай?
Він же з ними всіма спочатку дружив, «огоньки» новорічні наші з ними часто знімали. Класно виходило, всі чекали.
А потім Данилкові на парашку, як пошептало.
Чи десь є що почитати на цю тему?
Данилко взагалі такий собі чувачок на шифрі. Якщо не хоче щось розказати, то грає варята.
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Нахтигаль и Роланд-вам это говорит о чем-то?
Olgusya• 26 июня 2022
Ответ дляLvivLady
Автор, їхня свастика z, руzzкій язик на всій суші це патріатізм, а наше мирне життя з мовою, культурою, історією це нацизм, бо нас НЕМАЄ!
Ось я, з народження розмовляю українською, хто я? Правильно, мене немає!
Точніше, ви є, але це ашибка)))