Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляnavariya
Это связано с ВОВ 39-45 годов.
В Украине были созданы военные группы, для подавления Советской власти и борьбы с большевиками и красной армией. Типа УПА, УНСО.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
Вскоре вся история перевернулась с ног на голову.
И получилось, если были такие отряды, то раша, сейчас, под наплывом деинформации, имеет такое мнение (не все, конечно).
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
А нічого, що УНСО було створено в 1991 році. Як вони могли діяти проти червоних партизан. Далі, ніколи німці не підтримували УПА.
Anas tasia• 26 июня 2022
Ответ дляCheburaha
Какое?
І мені цікаво) Та й не був той Бандера таким страшним, як його москалі малюють. Самі з нього таке зробили
Потому что им можно любить свой триколор , свою историю , им можно навязывать язык и делать русификацию всех вокруг. А нам нельзя (( (Как по мне это именно они нацисты. Буряты, ненцы, коряки, чеченцы, белорусы и другие народы были ими русифицированы насильно . Они больны идеей , но обвиняют нас.
Jack_Daniels• 26 июня 2022
Ответ дляAHetfield
Ваті, яка сюди заглянула
Это лучшая квинтесенция того, что происходит в их головах.
Просто россиянским нацистам нужно оправдать перед собственной быдломассой убийство украинцев. Просто россиянские нацисты не хотят, чтобы Украина существовала. А что еще можно придумать ? ну фашизм, нацизи, биолаборатории, ядерное оружие и прочая лабуда в Украине.
’Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.’ Геббельс. хуйловцы верные его последователи.
Jack_Daniels• 26 июня 2022
Ответ дляAlena.i
Просто руцкие это больная нация зачатая в пьяном угаре
Вообще-то русских по национальности в Украине много. Называются они украинцами исключительно и только по названию страны, так что вы попроще там с лозунгами такими.
bestiya143• 26 июня 2022
Ответ дляAlena.i
Вам полегчало от того, что вы написали? Пушкин писал в угаре свои произведения? Менделеев в угаре таблицу написал? Не нужно обобщать. Мы тоже для них всех нацики, не уподобляйтесь.
Ответ дляnavariya
Это связано с ВОВ 39-45 годов.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
В Росії на боці гітлерівської Німеччини воювало близько мільйона людей.
Ответ дляZvezdochkina
Та в начале января каждый год по крещатику.
Во слава Бандере.
Только нацизм тут под вопросом. А в каждой стране (европы в тч) если партии, которые реально нацистко-фашисткие (со свастикой и гитлером). Но если их нет в парламенте - собираться и проводить марши им в некоторых странах даже не запрещено. Свобода слова и жизни так сказать,
А у нас ДР Бандеры - главный нацисткий праздник. Очень удобный для рос.пропаганды
Во слава Бандере.
Ну не было б бандеры - были б зараженные чумой хорька, которые украинцы запускают на территорию кацапстана.
Разве хуйлу нужен повод ?? Оно ж ясно сказало: нет такой страны, нет такого народа, как украинцы.
Его цель - уничтожить нас.
Ответ дляJack_Daniels
Есть еще национальная самоидентификация. Не столько важно, что там в ДНК, сколько, кем себя человек считает.
Ответ дляMARCIPAN85
Ну а как заставить людей идти в другую страну убивать без причины.
Тем более підгрунття столетиями зрело.
Они ж тупые там с агрессивной рабской психологией, пропаганда на высшем уровне работала долгие годы. Убивая нацистов они поднимают свой авторитет, больше нечем гордиться
А по факту война не по этим причинам. Ресурсы, полезные ископаемые, выгодное географическое положение - причины всех воин
Тем более підгрунття столетиями зрело.
Удалено администрацией...
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляPiracanta
УНСО?
Там все шедеврально. 39 рік... УПА...,яке засновано 14 жовтня 1942 року...ну такое, як все русняве.
Jack_Daniels• 26 июня 2022
Ответ дляCheburaha
Ну да, расскажите это евреям или жителям Кавказа.
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
То й що? То був рух проти радянської окупації України. Чи вам в окупації норм?
Ответ дляbestiya143
Для меня уже нет хороших руцких. Хороший руцкий дохлый руцкий. И мое мнение не изменится никогда
Jack_Daniels• 26 июня 2022
Ответ дляAlena.i
Ну как бы и после этого мы говорим, что у нас нет нацизма? Ещё раз: в Украине по нации дополна русских, вангую, что вы сама русская.
Ответ дляMammoth
100%, я це росіянам намагалася роками донести, от прям усі пункти. До звізди, вибачте) Це просто капець, як у них на цих питаннях мозок вирубається
Чудово розумію. Тому полишаю спроби пробити цю скорлупку. Вони не зможуть потім сказати «Ой, а мы не знали. Нам говорили другое. Мы жертвы пропаганды». У вік цифрових технологій, коли є інтернет, коли зйомки супутника максимально інформативні, коли є впн, коли є доступ до закордонних джерел - «не знати» це їх особистий вибір. Тому що знати = прийняти відповідальність і щось робити. Тому їм дуже комфортно у цій брехні. Так було, так є, і, нажаль, так буде.
Подивіться на їх «лібералів». Навіть якщо вони прийдуть до влади (в чому я дуже сумніваюсь), Україна для них залишиться «младшей обозревшей сестрой». Копія завжди ненавидить оригінал.
Ответ дляJack_Daniels
Уверяю вас, что человек, воспитанный на Кавказе в местных традициях, не будет себя считать представителем иной национальности. У меня есть такие знакомые/родственники.
Евреи - отдельная многострадальная тысячелетняя тема
Ответ дляbestiya143
Было несколько светочей культуры на рашке - которые, кстати, и описывали беспросветную срань, которая там творится и мутные омуты дикой, ордынской ’русской души’ - и что ? КАК ’культура’ улучшила русский народ ? Как сделало его выше, чище, привило нравственные императивы ? Как было быдло немытое, загребущее, завидющее, горлопанящее, бухающее, блюющее - так и осталось.
’чудище обло озорно стозевно и лаяй’ (с).
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ дляZvezdochkina
Во слава Бандере.
Ні разу не бачила, не чула, а мені 36
Ответ дляLeonka Boo
Да? А где проводим? Ни разу не видела, хоть посмотрю)
О, мне один дебилоид московский тоже втирал, что мы все нацисты, что Бандера наш герой, факельные шествия и все такое. Видео прикреплял. Когда я ему в ответку нашла скинхедов в рашке со свастикой и и.д, так оказывается у них единицы, а мы вся нация такая и поэтому нас нужно унистожить.
Ответ дляJack_Daniels
Шо за ’русская’...с предками из раши, чтоли ?
Нет никаких ’русских’ - мокши, эрзи, эвенки, чукчи, угры, чудь белоглазая и т.д
Ответ дляJack_Daniels
Не нужно мне рассказывать что есть и хорошие. Можете считать меня нацисткой, бандеровкий или еще кем то там, но мое мнение не изменится. Когда прилетит в ваш дом, пошлете им лучики добра.