Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Ответ дляEllyM
Звідки ви взяли, що процвітало? Моя тітка і бабуся все життя тут прожили і російською вільно розмовяли/розмовляють. У Івано-франківську і Львові буквально донедавна були школи з російською мовою викладання, купа туристів російськомовних. Це такий нацизм, так? Аналог, як був в Німеччині, де євреїв звільняли з роботи, заганяли у гетто і зрештою спалювали?
То, что россиян массово увольняют из многих компаний в Украине, несмотря на то что он многие годы тут работали, для вас новость конечно … на кострах же не сжигают прилюдно и спасибо
Ответ дляnezhinka
А ось і справжні нащадки Гітлера, новина з ТГ.
Акция ’Труд освобождает’
г.Клин, РФ. 23.06.2022
Ежегодно люди, что стоят здесь на фото с лозунгом третьего рейха ’Один народ, одна нация, один правитель’ (Ein Volk, ein Reich, ein Führer), вещают об освобождении страны от фашистских захватчиков. Этой же маркой сегодня они паразитируют на разумах детей с целью оправдания захватнической войны своей империи.
Они отчасти стали соучастниками того, что коричневая чума снова подняла голову в России (и в Беларуси). Ибо именно они подавлением личности и раболепием прививают поколениям культ страха, культ пастырей и паническую боязнь свободы.
О какой свободе речь, когда принудительный ’труд освобождает’(arbeit macht frei). Свобода в их зрении - отработать, дабы не прилетело от чинуш. Их свобода - это хата с краю. Это привело к тому, что фашизм без сопротивления снова взошел к власти.
Это не пранк, цель пранка - смех, это же - акция, вскрывающая страшную и абсурдную иронию свершившейся вокруг нас действительности.
Акция ’Труд освобождает’
г.Клин, РФ. 23.06.2022
Кончиты, блеать...
Ответ дляShoosha
Просто рассказывают, что к украинцам у россиян было всегда плохое отношение, а по факту всё было зеркально
Извините, что вмешиваюсь в ваш спор. А вы не подскажите, украинцы когда нибудь в истории занимались переселением народов? Например, взяли москвичей погрузили в товарные вагоны и отправили на Колыму. Как это россияне с украинцами делали.
Ответ дляPiracanta
Украина территориально так расположена, что всю свою историю была под кем-то. Проанализируйте. Почитайте. Не могла Украина никого высылать. Даже если сильно захотела бы. Всю историю мы боремся за независимость от кого либо… Мы привыкли подстраиваться, выживать. Мы другие совершенно
Ответ дляShoosha
Так почему тогда у россян к украинцам было плохое отношение? Из-за территориального расположения?
Ответ дляShoosha
Я бачу вам дуже хочеться знайти националізм в Україні. Не було його!!! Не було!!! Україна напротязі багатьох століть відстоювала свою мову і культуру і найбільша агресія і підступна зрада була саме з росії в усі часи.
Все те, що ви в своїх постах назвали националізмом - це НОРМАЛЬНА реакція людей на сьогодення. Пройде час, можливо почнуть люди читати Пушкіна і слухать Рахманінова, а зараз хочеться все російське викреслити з нашого будення, бо після всих звірств - нудить від цих гандонів!!!
Мене дивують такі люди як ви, можливо ви не стикнулись настільки близько з руським міром, що б зрозуміти гнів нашого народу. Бажаю вам і надалі уникати близького контакту зі скотами і любити Пушкіна
Ответ дляShoosha
Ага)) народная украинская забава - не вижу, значит этого нет. Ещё раз спрошу, какие вам доказательства нужны? По Г+Г такого не вам покажут
До чого тут бачу чи ні? Ви заявляєте про масові звільнення, тобто, ви звідкись черпаєте інформацію. Давайте джерело, бо інакше так-ви брешете.
Ответ дляShoosha
Шуша-проплачений кацапськийш бот, таких зараз масово проплатили з росії, правда, по росії1 таке не покажуть, і Соловйов з Симоньян промовчать
Ответ дляКипрея
Боже, яке кончене.. Не надо нам общего ничего с вами убийцами и насильниками. Ботофермы , спали бы уже..б
Я была месяц в оккупации. Вышгородский район. Ни одного человека у на тут не изнасиловали. Зато торговали гуманитаркой. Мы были без света месяц. 138 человек сидели. Дачный массив. Ясногородка. Буряты стояли в Глебовке. Но вы же Денисову слушали, правда?
Ответ дляShoosha
Згвалтування така річ, що про неї здебільшого мовчать, особливо, по селах. Але факти згвалтувань таки були і є, частково вони зафіксовані, наприклад