daiannaSan• 26 июня 2022

Объясните, почему нас называют нацистами?

Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Ну да, совсем не нацизм..
Представьте себе, ненавидеть того, кто тебя убивал столетиями, а в 20 веке с особой жестокостью и цинизмом - это точно не нацизм

Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Звідки ви взяли, що процвітало? Моя тітка і бабуся все життя тут прожили і російською вільно розмовяли/розмовляють. У Івано-франківську і Львові буквально донедавна були школи з російською мовою викладання, купа туристів російськомовних. Це такий нацизм, так? Аналог, як був в Німеччині, де євреїв звільняли з роботи, заганяли у гетто і зрештою спалювали?
То, что россиян массово увольняют из многих компаний в Украине, несмотря на то что он многие годы тут работали, для вас новость конечно … на кострах же не сжигают прилюдно и спасибо
Кипрея• 26 июня 2022
Ответ дляnezhinka
А ось і справжні нащадки Гітлера, новина з ТГ.
Акция ’Труд освобождает’
г.Клин, РФ. 23.06.2022

Ежегодно люди, что стоят здесь на фото с лозунгом третьего рейха ’Один народ, одна нация, один правитель’ (Ein Volk, ein Reich, ein Führer), вещают об освобождении страны от фашистских захватчиков. Этой же маркой сегодня они паразитируют на разумах детей с целью оправдания захватнической войны своей империи.

Они отчасти стали соучастниками того, что коричневая чума снова подняла голову в России (и в Беларуси). Ибо именно они подавлением личности и раболепием прививают поколениям культ страха, культ пастырей и паническую боязнь свободы.

О какой свободе речь, когда принудительный ’труд освобождает’(arbeit macht frei). Свобода в их зрении - отработать, дабы не прилетело от чинуш. Их свобода - это хата с краю. Это привело к тому, что фашизм без сопротивления снова взошел к власти.

Это не пранк, цель пранка - смех, это же - акция, вскрывающая страшную и абсурдную иронию свершившейся вокруг нас действительности.
Кончиты, блеать...
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
Кто вас убивал столетиями?
К Германии норм отношение? То другое))) понимаю
Piracanta• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Просто рассказывают, что к украинцам у россиян было всегда плохое отношение, а по факту всё было зеркально
Извините, что вмешиваюсь в ваш спор. А вы не подскажите, украинцы когда нибудь в истории занимались переселением народов? Например, взяли москвичей погрузили в товарные вагоны и отправили на Колыму. Как это россияне с украинцами делали.
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Украина территориально так расположена, что всю свою историю была под кем-то. Проанализируйте. Почитайте. Не могла Украина никого высылать. Даже если сильно захотела бы. Всю историю мы боремся за независимость от кого либо… Мы привыкли подстраиваться, выживать. Мы другие совершенно
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Про масові звільнення будуть докази чи як завжди?

Piracanta• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Так почему тогда у россян к украинцам было плохое отношение? Из-за территориального расположения?
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Тобто, це українці зі Львова приїхали у Бєлгород і Казань, повбивали там тисячі людей, кого не вбили, того вислали десь на Жовті води руду добувати?
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Нет, большинство не хочет.
Хоче, подобається вам це чи ні, значній частині населення ще до війни було байдуже.
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Прошерстите знакомых и друзей ,если интересно это не секрет совершенно .
Или я вам должна сканы трудовых книжек скинуть ?
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Я бы не назвала всё же плохим отношением. Скорее снисходительным. Даже украинский язык называли между собой « южнорусский»
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Тобто, чергова бездоказова брехня
Кипрея• 26 июня 2022
Ответ дляТутточки
А памятники кто валит героям ВОВ, кто улицы переименовывает или всего этого тоже не существует?
Боже, яке кончене.. Не надо нам общего ничего с вами убийцами и насильниками. Ботофермы , спали бы уже..б
Abrado• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Я бачу вам дуже хочеться знайти националізм в Україні. Не було його!!! Не було!!! Україна напротязі багатьох століть відстоювала свою мову і культуру і найбільша агресія і підступна зрада була саме з росії в усі часи.
Все те, що ви в своїх постах назвали националізмом - це НОРМАЛЬНА реакція людей на сьогодення. Пройде час, можливо почнуть люди читати Пушкіна і слухать Рахманінова, а зараз хочеться все російське викреслити з нашого будення, бо після всих звірств - нудить від цих гандонів!!!
Мене дивують такі люди як ви, можливо ви не стикнулись настільки близько з руським міром, що б зрозуміти гнів нашого народу. Бажаю вам і надалі уникати близького контакту зі скотами і любити Пушкіна
Piracanta• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
То есть россияне шовинисты?
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляPiracanta
То есть россияне шовинисты?
Ви ще скажіть, що Shoosha, яка принципово українською не розмовляє, шовіністка
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Тобто, чергова бездоказова брехня
Ага)) народная украинская забава - не вижу, значит этого нет. Ещё раз спрошу, какие вам доказательства нужны? По Г+Г такого не вам покажут
Piracanta• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Наверное, она пошла гуглить, что означает слово шовинист)

EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
До чого тут бачу чи ні? Ви заявляєте про масові звільнення, тобто, ви звідкись черпаєте інформацію. Давайте джерело, бо інакше так-ви брешете.
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Шуша-проплачений кацапськийш бот, таких зараз масово проплатили з росії, правда, по росії1 таке не покажуть, і Соловйов з Симоньян промовчать
Кипрея• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
От верблюда. Живу с 89 года, понимаю, но говорить не хочу
Ну так и без нурофена побудете. Можете лапти ко лбу приложить
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляКипрея
Я была месяц в оккупации. Вышгородский район. Ни одного человека у на тут не изнасиловали. Зато торговали гуманитаркой. Мы были без света месяц. 138 человек сидели. Дачный массив. Ясногородка. Буряты стояли в Глебовке. Но вы же Денисову слушали, правда?
Shoosha• 27 июня 2022
Ответ дляКипрея
Приложите себе. Я киевлянка. И не надо мне тут рассказывать что куда прикладывать.
EllyM• 27 июня 2022
Ответ дляShoosha
Згвалтування така річ, що про неї здебільшого мовчать, особливо, по селах. Але факти згвалтувань таки були і є, частково вони зафіксовані, наприклад
Shoosha• 27 июня 2022
Ответ дляEllyM
Згвалтуваняя така річ, особливо в селах, яку приховати неможливо. У нас не було такого.
EllyM• 27 июня 2022
Ответ дляShoosha
Прекрасно у селі можна приховати такі речі, як жителька села в минулому вам кажу.
Чаюри• 27 июня 2022
Ответ дляКипрея
То не ботофєрма, то Марина) Знаменита порадниця.
Shoosha• 27 июня 2022
Ответ дляEllyM
В нашому знають все і про всіх.
EllyM• 27 июня 2022
Але взагалі до чого тут згвалтування? Якщо і якомусь селі окупанти не згвалтували, то що, дякувати, які молодці?