После 18• 26 июня 2022
Алименты, заблокировали карты, кто разбирается?
Объявился бывший муж,позвонил говорит заблокировали у него карту,деньги зависли,там около 2000тыс,попросил ,чтобы я пошла в исполнительную писать заявление ,чтоб ее ему разблокировали.Мне на карту ничего не пришло,и вообще за три года один раз 800грн.Помощи от него нет вообще.Сейчас всрался.Девочки кто разбирается,что делать?Ждать деньги или нет?
Конфет04ка• 26 июня 2022
Ответ дляПосле 18
Поручитель)
Если вы ничего не подписывали, нахрен шлите всех и всё. Только не понятно какое именно он хочет, чтобы вы написали заявление. Я думаю, что система так не работает, чтобы исполнительное производство на финише тормознуть каким-то заявлением.
13чудоСВЕТА• 26 июня 2022
Ответ дляShib-0892
А причем вы к его заблокированной карте? Почему вы должны идти и что то писать? Бред ... Это тоже самое если бы я пошла писать заявление что бы ее разблокировали))
А самое главное, что на время войны не блокируют карты.
Блокируют, но долг должен быть от 50 тыс, кажется. Отец должен банку что-то, ему сказали, что не заблокируют пока, сумма не достаточная. Но с какой-то суммы все таки блок может быть.
Рву и мечу• 26 июня 2022
Автор, не тупите. Он хочет чтоб вы написали бумажку, что он вам все отдал на руки и у вас нет претензий. А на самом деле вы должны одна!! пойти в ИС и написать заявление о том, что в связи с тем что не платит более.....лет, прошу начислить штраф(который +к алиментам). Вот тут ваш бм и просрется хорошо