кружкаЭсмарха• 26 июня 2022

Токсикоз

Нормально ли что такой сильный токсикоз? Утром только открываю глаза начинается тошнота, если какой то запах - сразу обнимаю унитаз. Целый день просто постоянно тошнит, от всего вернит. Спасаюсь водой. Все началось с 5 недели, сейчас 7...Ещё давления 90 на 55... сердцебиение...мне кажется что я сдохну.
Русичка24• 26 июня 2022
Да тоже так было.
Ходила даже капаться что бы не так тошнило.
Finetouch• 26 июня 2022
Я с дочкой с утра по 2-3 часа каждое утро обнимала унитаз, начиная с 5 недели и до самых родов
младокошкина• 26 июня 2022
Тыквенные семечки от изжоги.
От токсикоза сухари, но ещё такой момент с постели нужно вставать плавно а не подрываться и бегом.
Брынза• 26 июня 2022
4 месяца был токсикоз, скинула 4 кг, рвало от всего, еда усваивалась только та, что на ночь.
Из того, что помогало это аптечная вода Reo, слабогазированная вода моршинська с кусочком лимона.
автор кружкаЭсмарха • 26 июня 2022
А как вы на работу ходили? Я не знаю как идти. Вот завтра понедельник и я в диком ужасе как пережить неделю
tarveldy• 26 июня 2022
Так, а на ніч було ще гірше, попускати стало на 17 тижні, але коли не їла вивертало просто навиворіт
tarveldy• 26 июня 2022
Ответ длямладокошкина
Тыквенные семечки от изжоги.
До одного місця
Живчик-счастливчик• 26 июня 2022
Було таке, нудило навіть ночю, і води не могла попити від неї тоже рвало, так бувало пить хотілось що мені та вода снилась, бувало лижу не двигаюсь і ридаю за місяць токсикозу - 5 кг рвота до 10 раз в сутки, короче раджу вам провірити ацетон, він у мене виявляється був, але звернулась я уже на 10 неділі, лікар мені сказала чього я не звернулась раніше, що такий токсикоз шкідливий для мене і дитини хотіли терміново ложити в стаціонар. Тому сходіть до лікаря, а краще до часного і толкового
Снежнакомка• 26 июня 2022
автор, к врачу.
назначит препараты.
я мучилась от токсикоза, а можно было и таблетки пить.
Онанимный пользыватель• 26 июня 2022
Я бы сходила к врачу. Меня тошнило, но это было просто как сильное похмелье непроходящее месяц. Терпимо короче. Мне кажется если прям нетерпимо, то надо к врачу
Жена сантехника• 26 июня 2022
У меня был токсикоз - неукротимая рвота 40 раз в день и ацетон 4+ в крови. Лежала под капельницами 2 месяца. Не ела ничего, минус 15 кг. После 16 недели все прошло, родила в срок здорового ребенка.
Гомосноб• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
До самых родов? Тоесть у вас после 12 недель не прошел токсикоз?
Finetouch• 26 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Нет, все 9 месяцев был
Гомосноб• 26 июня 2022
У меня так было, если не хуже я воду пила и водой рыгала. За 2 недели похудела на 10 кг. Прошло после капельниц, так как ацетон поднялся положили в больницу, но я вообще не могла ничего есть
Гомосноб• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Нет, все 9 месяцев был
Ничего себе 😬
яночка2506• 27 июня 2022
У меня тоже так было на таком сроке. Ещё обморочное состояние было. Сейчас 11 недель, до сих пор тошнит, рвота. Мне помогает чай с лимоном, крекер