Mittens• 26 июня 2022

А ми потім дивуємося як можна бути такими зазомбованими

Подивіться як подають в раші інформацію про сьогоднішні вибухи в Києві
LudaSHOPSale• 26 июня 2022
Твари.
Они ж асвабаждают. А не бомбят население

annac• 26 июня 2022
Сегодня уже в Инстаграме тоже видела подобный комментарий об инсценировке.
Fotografkiev• 26 июня 2022
тогда у меня вопрос: чего ж русские такие тупые, что отправили ракету в пустое здание? Зачем? Какая цель? Ракету утилизировать хотели?
-Инга-• 26 июня 2022
каждый раз думаю, это ж какая то тварь включает фантазию и выдумывает ложь. Как они засыпают потом, как воспитывают детей, это же не то же самое что поглощать ложь, это ее создавать.
Эх твари. Чтобы вашему роду покоя не было на этой земле...........
Alena.i• 26 июня 2022
Так ми ж самі себе бомбим, не ну а шо, а потім постановки робим. Кончені ублюдки.
Feva• 26 июня 2022
Ох(, у нас сегодня ездили и кричали, что это во всем укр. власти виноваты. Что это они блокируют поставку продовольствия, лекарств.
Почему не блокировали до 24.02., понятно никто не объяснял(.
автор Mittens • 26 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
Це тільки наші вміють думати
В них над таким задумуються лише одиниці
-Инга-• 26 июня 2022
Ответ дляFeva
на самом деле пребывание в таких условиях реально для психики опасно.
Ты подсознательно перепрограммируешься... Критическое мышление во время стресса ослабевает, ловит информацию поверхностно. А с умением 24на7 втирать яд на рашке все ок...
Dashko007• 26 июня 2022
Вот реально, у многих живут знакомые в Киеве. Неужели их слов мало?

BriKs• 26 июня 2022
Вся раиссия одна сплошная постановка
Бажена25• 26 июня 2022
Не удивлена. Я сегодня прочитала коммент один. Написала одна, что они нам сочувствовали. Но мы радовались смерти Юрочки Шатунова, а поэтому нет нам больше сочувствия, сами виноваты! Вот какая логика!))) Видимо дамочка на советчице частенько зависает))
Gouache• 26 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
То ж там нацики переховувались, чи якийсь батальйон. Це ж класика...
Бажена25• 26 июня 2022
Ответ дляDashko007
Мало!) Мне сегодня знакомый с раши написал, что виновато пво)
Мэри Лин• 26 июня 2022
Суки бля КІНО знімаєм😡😡😡, нех..й больше делать.
Це ж треба бути такими довбанутими, щоб в таке вірити
Fotografkiev• 26 июня 2022
Ответ дляБажена25
В Фейсбуке тоже радовались
denis.git• 26 июня 2022
Логично что после 29 апреля должны были всех эвакуировать. Тем более рядом военный объект, кто в своем уме будет там жить?
Бажена25• 26 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
В Фейсбуке тоже радовались
Ну это в принципе и неважно. Они радуются, что у нас здесь гибнут люди и дети, которых они же и убивают. А за Юру обиделись, какие ранимые.
Fotografkiev• 26 июня 2022
Ответ дляDashko007
Нам в 2014м звонил родственник с рашки и рассказывал что у нас на Майдане творится. А мы бляха муха в Киеве всей семьей были. С тех пор к минимуму общение с ними свели. А с 24го вообще не отвечаем практически на ихнюю дурость.
ArmUkraineNow• 26 июня 2022
Бути такими зазомбованими - їх свідомий вибір.
Їх пропаганда не відзначається навіть якимись хитрими задумами, клепають відверту хрінь, тому що стадо і так схаває, нічого прикладати більше зусиль.
А от народєц, хавающий цей zvіzdec, - це і є їх ’національна’ свідома риса.

А то дивлюсь шось навкруги дуже багато пішло цих ’сматрітє, бєдниє русіш, їх абманула пропаганда, а ані павєрілі’.
То не пропаганда винна, вона лише дала їм те, чого вони прагнули.

denis.git• 26 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
А что они вам говорили?
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляAlena.i
Ще б хто поясним, а на фуя ми це робимо?
І не в одному скрепному черепі не виникає таке питання. Ч
Fotografkiev• 26 июня 2022
Ответ дляБажена25
Так им там рассказывают, что у нас никого не убивают, пустые здания, пустые роддомы, пустые города
Бажена25• 26 июня 2022
Ответ дляdenis.git
Военных объектов много. Прилетает везде и там, где их нет. Куда вы предлагаете эвакуироваться? У нас рядом разбитое село, дома разбомбили, они под снос. Но там, в этих домах живут люди! А куда им деться?
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляБажена25
Так пол сотчицы оплакивали Юрочку) а второй половине пофиг на него( мне в том числе). Че й ни повод для радости...если бы ху.ло здохло, ото я понимаю радость , а так...
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляFeva
Якби у нас була змога передати, ми б для вас ліків і продовольства контейнер зібрали.
Тримайтеся, що вам лишається.
Бажена25• 26 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Да если бы хуйло сдохло это был бы международный праздник
denis.git• 26 июня 2022
Ответ дляБажена25
Это должен был Зеленский позаботиться людям, которые потеряли дом или находятся вблизи опасных объектов, выделить какое-нибудь жилье.
ArmUkraineNow• 26 июня 2022
Ответ дляdenis.git
Ви для цієї відповіді створиои сьогодні свіжий акк?
Що сталося з минулим: пішов до баньки паритись?

Що було 29 квітня? Який військовий об´єкт поруч? Чим можете підтвердити своє ствердження що де кого і як ПОВИННІ евакуювати? Тим паче, що в нас треба евакуювати тоді всю країну, бо жахне будь де: хоч в ТЦ, хоч в сільський туалет.
Kvitkaliliia• 26 июня 2022
Ответ дляdenis.git
Зеленський? Особисто?
denis.git• 26 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...