Подивіться як подають в раші інформацію про сьогоднішні вибухи в Києві
Fotografkiev• 26 июня 2022

тогда у меня вопрос: чего ж русские такие тупые, что отправили ракету в пустое здание? Зачем? Какая цель? Ракету утилизировать хотели?
Ответ дляFeva
Ох(, у нас сегодня ездили и кричали, что это во всем укр. власти виноваты. Что это они блокируют поставку продовольствия, лекарств.
Почему не блокировали до 24.02., понятно никто не объяснял(.
на самом деле пребывание в таких условиях реально для психики опасно.
Ты подсознательно перепрограммируешься... Критическое мышление во время стресса ослабевает, ловит информацию поверхностно. А с умением 24на7 втирать яд на рашке все ок...
Fotografkiev• 26 июня 2022
Ответ дляБажена25
Не удивлена. Я сегодня прочитала коммент один. Написала одна, что они нам сочувствовали. Но мы радовались смерти Юрочки Шатунова, а поэтому нет нам больше сочувствия, сами виноваты! Вот какая логика!))) Видимо дамочка на советчице частенько зависает))
В Фейсбуке тоже радовались
Fotografkiev• 26 июня 2022
Ответ дляDashko007
Вот реально, у многих живут знакомые в Киеве. Неужели их слов мало?
Нам в 2014м звонил родственник с рашки и рассказывал что у нас на Майдане творится. А мы бляха муха в Киеве всей семьей были. С тех пор к минимуму общение с ними свели. А с 24го вообще не отвечаем практически на ихнюю дурость.
ArmUkraineNow• 26 июня 2022
Бути такими зазомбованими - їх свідомий вибір.
Їх пропаганда не відзначається навіть якимись хитрими задумами, клепають відверту хрінь, тому що стадо і так схаває, нічого прикладати більше зусиль.
А от народєц, хавающий цей zvіzdec, - це і є їх ’національна’ свідома риса.
А то дивлюсь шось навкруги дуже багато пішло цих ’сматрітє, бєдниє русіш, їх абманула пропаганда, а ані павєрілі’.
То не пропаганда винна, вона лише дала їм те, чого вони прагнули.
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляAlena.i
Так ми ж самі себе бомбим, не ну а шо, а потім постановки робим. Кончені ублюдки.
Ще б хто поясним, а на фуя ми це робимо?
І не в одному скрепному черепі не виникає таке питання. Ч
Fotografkiev• 26 июня 2022
Ответ дляБажена25
Ну это в принципе и неважно. Они радуются, что у нас здесь гибнут люди и дети, которых они же и убивают. А за Юру обиделись, какие ранимые.
Так им там рассказывают, что у нас никого не убивают, пустые здания, пустые роддомы, пустые города
Ответ дляdenis.git
Логично что после 29 апреля должны были всех эвакуировать. Тем более рядом военный объект, кто в своем уме будет там жить?
Военных объектов много. Прилетает везде и там, где их нет. Куда вы предлагаете эвакуироваться? У нас рядом разбитое село, дома разбомбили, они под снос. Но там, в этих домах живут люди! А куда им деться?
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляБажена25
Так пол сотчицы оплакивали Юрочку) а второй половине пофиг на него( мне в том числе). Че й ни повод для радости...если бы ху.ло здохло, ото я понимаю радость , а так...
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляFeva
Якби у нас була змога передати, ми б для вас ліків і продовольства контейнер зібрали.
Тримайтеся, що вам лишається.
Ответ дляБажена25
Это должен был Зеленский позаботиться людям, которые потеряли дом или находятся вблизи опасных объектов, выделить какое-нибудь жилье.
ArmUkraineNow• 26 июня 2022
Ответ дляdenis.git
Ви для цієї відповіді створиои сьогодні свіжий акк?
Що сталося з минулим: пішов до баньки паритись?
Що було 29 квітня? Який військовий об´єкт поруч? Чим можете підтвердити своє ствердження що де кого і як ПОВИННІ евакуювати? Тим паче, що в нас треба евакуювати тоді всю країну, бо жахне будь де: хоч в ТЦ, хоч в сільський туалет.
Kvitkaliliia• 26 июня 2022
Ответ дляdenis.git
Зеленський? Особисто?