Не жена• 26 июня 2022
Уместно ли прийти на свадьбу в чёрном платье?
Или это дурной тон?
Удачная• 26 июня 2022
Конечно!! У меня мама и свекровь были в черных коктейлях и я на эти мероприятия в черном коктейле хожу.
Кампотик вишнёвый• 26 июня 2022
А почему нет?))сейчас ладе невесты в стильных черных платьях на церемониях,недавно смотрела
КтоЕслиНеЯ• 26 июня 2022
я была в черном... и в белом, ни разу это не смутило невест))
П.С. я только здесь читаю, что оказывается в черном и белом на свадьбу нельзя))
Мяо мой мяо• 26 июня 2022
Мне кажется, черное уместно, а белое - нет. В белом должна быть только невеста.
Сейчас невесты не надевают кринолины и не делают из себя тучу.
Если гостья придет в белом, могут путать с невестой, она не будет выделяться.
Еще говорят, что нельщя в красном, что б не затмить. Но это как по мне фигня.
Люблю в красном приходить
Чумачечая Весна• 26 июня 2022
Была в чёрном на свадьбе одной сестры, но потом решила, что как-то оно выглядело странно.
На свадьбу другой сестры не пригласили)
Детектор лжи• 27 июня 2022
Я была свидетельницей на свадьбе в черном платье. Ко мне на свадьбу свидетельница одела белое(я была в сером костюме)