Настя Снежок Воля• 26 июня 2022
Девочки посткоитальный цистит
Постоянно беспокоит цистит после па, спасаюсь походом в туалет и гигиена, но сейчас планируем беременность.Девочки у кого такое было, как вы спасались чтоб забеременнеть,если сразу бежать мыться,получится ли зачать.Да и так начиталась чтт хронич воспаление плохо для эмбриона может не закрепится.И как быть, в мазках все чисто, в моче эта долбанная кишечная палочка, у кого было такое , посоветуйте что делали
Пушистый Пельмень• 26 июня 2022
почитайте отзывы, просто спасение от киш палочки после секса. и совсем безвредно!
об этом препарате и на русмедсервере писали, может уже исследования и прошли. не интересуюсь, уже убрала д-манозой эту палочку и забыла
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2022
Ответ дляНе умею мерить
Что по анализам на флору, какой ph влагалища? На инфекции сдавали?
Инфекций нет,pH не знаю, но гинеколог говорила что мазок в норме
Пушистый Пельмень• 26 июня 2022
о, нажимаешь ’отзывы’ и понеслось про палочку.
всем рекомендую, девочки!!
мне не капсулы было удобней, а порошок этой же фирмы
всем рекомендую, девочки!!
Красота неземная• 26 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Я покупаю гораздо дешевле в компании Фелицата, правда, там от 2 кг. Раз в 5 дешевле выходит, чем на Айхербе
Красота неземная• 26 июня 2022
Сразу не мойтесь в те дни, когда овуляция, а ещё лёжа помажьтесь сразу офлокаином или левомеколем. А через полчаса уже можно сходить в туалет и помыться. Ну и все остальные танцы с бубном совершить - снова офлокаин после мытья, выпить стакан воды с маннозой.
Леди_на_драндулете• 26 июня 2022
Возможно Вы так и не долечили кишечную палочку? Сдайте бакпосев мочи+антибиотикограмму, если будет обнаружена кишечная палочка, то запишитесь на прием к урологу и пусть он Вам назначит курс антибиотиков. После лечения через 2 недели повторный анализ, если все чисто - отлично, начинаете планировать беременность. Перед ПА обязательно душ и после ПА также, пропустите - опять может начаться цистит. Избегать слишком активного ПА. Пока не избавитесь от палочки (лечение только антибиотиками) каждый раз будет повторяться цистит.
Пушистый Пельмень• 26 июня 2022
Ответ дляКрасота неземная
а зачем столько?
может потому и дешевле, что не действует толком и надо килограммами есть?
я купила баночку и стоит еще половина, уже и срок годности прошел. уже не бывает цистита.
Автору советую купить на айхерб по ссылке, чем 2 кг непонятно чего
Красота неземная• 26 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
а зачем столько?
В смысле ’килограммами надо есть’? Надо есть также, как и любую маннозу - ч.л. на стакан воды. И действует также, естественно.
Незачем, просто они так продают, оптом, так выгоднее. Мне на 3 года хватает. Это полисахарид, он не портится.
Насколько я читаю на некоторых форумах, посвященных проблеме, многие девчонки кооперируются, потом делят.
Мариджан-4f22• 26 июня 2022
У меня все мазки чистые,и бак посев,а цистит есть, причем обострился как война началась,склоняюсь к тому,что стресс спровоцировал снижение иммунитета.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вероятнее всего есть повышенная кишечная проницаемость и кишечная флора просто мигрирует в органы малого таза. Антибиотики тольку усугубят ситуацию.
Ответ дляМариджан-4f22
Пропейте протеолитические ферменты между едой или Вобэнзим 2 недели и пересдайте мазки, должны появиться виновники