Когда эти твари успокоятся.
Как блин ночью спать, прошлой ночью фиг заснула, после утренних прилётов, вообще как спать.
Двух стен нет
knopkakyev• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
На левом берегу нет метро?
Странно, что у Вас написано, что Вы из Киева.
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ дляLilittte
Закрыто, они сказали есть переходы, типа хватит и этого
Сегодня могут и открыть
Inna Medvetska• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
На левом берегу нет метро?
Є, тільки воно наземне і як укриття не працює
МаргаритаЛьвовна• 26 июня 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Дівчата, а чому іноді мапа ярко червона, а інколи блище до рожевого? Що це означає? Ось зараз дивлюсь, червона тільки Луганська, інша тереторія іншого кольору.
цвет - длительность тревоги. в луганской она и не прекращается
knopkakyev• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
На левом берегу нет метро?
Наземные станции и во время тревоги не ездят поезда и не пускают.
Nightbringer• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Как метро закрыто?? Не может быть
закрывают после того как последний поезд пройдёт.
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ дляinna5577
Тогда не пишите ерунду
Я не писала ерунду, убавьте резкость.
_Alekssandra_• 26 июня 2022
Ответ дляLilittte
Среди ночи наркоманы прибьют или алкаши, пока дойдёшь до него
Не выдумывайте, всю ночь усиленно патрулируются улицы и полицией, и тер.обороной. И комендантский час, алкаши и наркоманы не шарятся в это время.
Заепали все, Кто мне пояснит нахера З.У. в глубоком тылу комендантский час? вот на Закарпатье там местные царьки и контробандисты молодцы, сразу сказали этим имбицилылам что мы тут влада и никакого комендантского часа тут не будет. ну реально людей в стоиле держат, разговаривал вчера с одним вхожим в кабинеты - говорит к примеру для ментов войны нет, они в комендантский час не ограничены, практически все с инвалидностью, получают надбавки, за границу катаются без проблем
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ дляknopkakyev
А красная ветка не наземная?
А в Киеве только красная ветка?
knopkakyev• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Вы точно в Киеве живёте?
А до пох, например с Трещины, как прикажете?
knopkakyev• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А в Киеве только красная ветка?
А как добраться с другого конца, особенно ночью?
МаргаритаЛьвовна• 26 июня 2022
Ответ дляseta1983
у меня в 4.48 вылетели окна.Слава богу живы.Днем забили клеенкой.Хватит!Сижу молюсь
жуть((
а вы где были в это время?
п.с. щас хоть тепло и клеенку купить можно. а в марте все строительные не работали.
а вы где были в это время?
Julia 2020• 26 июня 2022
Ответ дляknopkakyev
А красная ветка не наземная?
на правом берегу только под землей
Inna Medvetska• 26 июня 2022
Ответ дляglobus801
Взагалі-то для міліції і всіх спец підрозділів ніде по Україні немає комендантської години
knopkakyev• 26 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
на правом берегу только под землей
Но речь вроде о левом шла.
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ дляknopkakyev
Ехать заранее думаю, до закрытия, как в первые дни войны
knopkakyev• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Тоже вариант.
Sakura-18cb• 26 июня 2022
Ответ дляglobus801
Вы не представляете сколько разведывательных групп действует на нашей территории. Даже во Львове обнаруживали диверсантов и вражеские беспилотники.