Lilittte• 26 июня 2022

Опять тревога

Когда эти твари успокоятся.
Как блин ночью спать, прошлой ночью фиг заснула, после утренних прилётов, вообще как спать.
Двух стен нет
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ дляinna5577
Сами убавьте и не пишите ерунду
Вам настолько плохо, что вы кидаетесь на людей? Ну что ж, бывает.

MamaGalya• 26 июня 2022
Ответ дляKris-c30d
скотчем заклеить, шторы задернуть, окна не закрывать -баклажки с водой перед окнами поставьте
А вода Нафіга?
Кокетка_• 26 июня 2022
Ответ дляkom
А где смотрите?
https://vikna.tv/styl-zhyttya/cze-mozhe-tobi-znado...
Alika_1• 26 июня 2022
Ответ дляglobus801
А на кладбище еще спокойней, там и днем тишина, А если у меня активный бизнес? иногда на работе надо посидеть до позна, или поехать в другой город по делам и думать успеешь домой добраться до 11-ти или нет?
А про кладбище - это по доброте душевной пишете?

В стране война, поэтому пока живем так, с комендантским часом, смиритесь
Kris-c30d• 26 июня 2022
Ответ дляMamaGalya
А вода Нафіга?
окно открыто не на проветривание, створка открыта. Бутыля с водой как-бы подпирают окно. При взрывной волне и не дай бог - осколках, помогут, приняв удар на себя. Читала такую рекомендацию.
А там хз.
Kris-c30d• 26 июня 2022
Ответ дляinna5577
Подвал - это не убежище, там и завалит, если что
В сталинках именно бомбоубежища с несколькими эвакуационными выходами, они же и вентканалы (во дворах такие башенки стоят). Эвак. выходы расположены так, что при полном обрушении дома, из них можно выбраться. Но это если вентканалы не забиты мусором
BusinkaKiev• 26 июня 2022
Ответ дляtushka123
Нужно открывать, ломать замки. Беспрелел творят с этим закрываним..
В целях безопасности . Неизвестно кто и что может подложить в убежище , так мне объяснили . Конечно должны быть ключи у ответственного в любое время суток

tushka123• 26 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Да, сонласна с вами полностью, но этот вопрос доожен быть решаемым.
kvitanka• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Метро
Из моего района минут 25 ехать до ближайшего.
kvitanka• 26 июня 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Дівчата, а чому іноді мапа ярко червона, а інколи блище до рожевого? Що це означає? Ось зараз дивлюсь, червона тільки Луганська, інша тереторія іншого кольору.
В багатостраждальній Луганській області тривогу не відміняли ще здається з 24 квітня (!). На жаль, обстріли не вщухають і люди майже не виходять з підвалів. Моє рідне місто вщент зруйнували, а тепер ще і повністю окупували
kvitanka• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Как метро закрыто?? Не может быть
Ночью закрыто
Жули-ули• 26 июня 2022
Ответ дляInna Medvetska
І я не можу зрозуміти, що сталося.
Якийсь крах у них, що так бісяться.
Минулого разу так бісились як їх корабель потопили
Ні, просто Путя додавив в Картоплю
Почались обстріли
Готуються до провокацій
автор Lilittte • 26 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Ні, просто Путя додавив в Картоплю
Почались обстріли
Готуються до провокацій
Пишут , что сегодня -завтра дрг будут заходить от блядорусов
Inna Medvetska• 26 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
может, объединиться с безмашинными жителями в домовой группе? беспредел какой-то.

а вообще, насколько безопасны паркинги? сколько там выходов? меня смущает транспорт - он же с топливом внутри.
Виходів мінімум два має бути. Ну у нас в сусідньому будинку є три виходи. Два з яких на вулицю і один в будинок до ліфтів
inna5577• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Удалено администрацией...
inna5577• 26 июня 2022
Ответ дляKris-c30d
Ну, у меня Сталина без бомбоубежища, вы поймите, что подвал - это не бомбоубежище, это подвал
Inna Medvetska• 26 июня 2022
Ответ длявре_Динка
у нас алкашня иногда покрикивает, а вот машины не ездят - это да, кайф
У нас з настанням тепла теж кричали під вікнами. Викликали наряд, їх «попередили» і відтоді тихо
azovie• 26 июня 2022
Я наверно не правильная. Просто ложусь выключаю сирену и сплю. Считаю что если должно то прилетит. Так как уж очень много раз в этом убеждалась , никуда не бегу , не прячусь и ТД.
Тимофейка• 26 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
Как нет стен? 😱
І у нас немає двох стін. Хіба у ванній кімнаті, але там пукнути ніде, а нас четверо

Тимофейка• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Откуда они блин запустили, я только посмотрела Киев, Чернигов и т.д горело, хопа и в Одессе тревога
А як вам Черкаси? От і спокійне місце ((((
Эйфик Х• 26 июня 2022
Ответ дляТимофейка
В Черкассах уже тоже началось?
Finetouch• 26 июня 2022
Ответ дляТимофейка
Ага(( а я ещё удивлялась, как это они не бьют по этому месту, куда сегодня прилетело. В мае были там с мужем, я ещё мужу говорила, долбанут , так и вышло(
Kris-c30d• 26 июня 2022
Ответ дляinna5577
Я и так знаю, что обычный подвал это не бомбоубежище в обычном жилом доме (и в частном) кроме сталинок и метро глубоко залегания, построенного при Сталине
xthyjujhbz• 27 июня 2022
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
Слушайте, кто вам дал право меня обзывать? Да ещё и неадекватной?! Вам не стыдно? Что я вам лично написала такого? Так, будет жалоба, это уже слишком.
Тимофейка• 27 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Я не в курсі, куди точно прилетіло, але ж не у військовий об´єкт
Тимофейка• 27 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
В Черкассах уже тоже началось?
Учора