Скользкая• 26 июня 2022
Эндометриоз. Гинеколог
Подскажите, кто занимается? И чтобы лечение не КОК было (есть сердечно-сосудистые заболевания)
Плету интриги• 26 июня 2022
Смотри какая стадия. У меня была лапароскопия, после неё приём кок. Есть тоже сердечно-сосудистые заболевания, но после операции и кок чувствую себя намного лучше
Злюка-закусюка• 26 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
Людмила шупенюк
не подобається це бабо, яке корчить із себе велику звізду
Сегодня на диете• 26 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Киев 🤦♀️
Ендометріоз добре лікує спіраль Мірена на 5 років. На собі перевірено
Скользкая
• 26 июня 2022
Ответ дляСегодня на диете
Хочу вагітніти через рік десь
Моль Молливна• 26 июня 2022
КОКами эндометриоз не лечится, только препаратами с диеногестом, типа Визана. Но там тоже побочки есть, как и во всех гормональных лекарствах.
Я пью Диемоно, выписала врач в Днепре. Пока сказала пить пол года минимум, а там если буду готова, то готовится к беременности, если нет продолжать пить. Надеюсь уменьшится размер кисты. Но после беременности и после начала менструации снова начинать пить их, как я поняла до менопаузы. При эндометриозе увеличивается риск онко и в принципе, лучше его лечить, даже после операции той же возможно снова появление очагов.. так что лучше пить гормоны с Диеногестом. У меня от КОК очень голова болела, мне их нельзя, с Диемоно пока все ок.
Я б такое не носила, но продаю• 26 июня 2022
Кок не лечат эндометриоз. И эндометриоз чего у вас, жалобы какие?