Добрый вечер, если у кого-то есть проверенный риелтор в Кременчуге или Полтаве , дайте контакты пожалуйста. Не можем найти квартиру:( просто отчаянье:(
Ответ дляmalin-ka
Девочки , кто пишет -посмотрите ОЛХ, вы реально думаете , что я не смотрела ? Я прошу контакты Риелтера.
Автор, я вам не зря писала в первом сообщении связываться со всеми риэлторами.
Есть впечатление, что нормальные квартиры на сайтах и не появляются,уходят через риэлторов и все