ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2022

Можно ли почувствовать беременность сразу после зачатия?

Пытаюсь понять, накрутила я себя или реально могло получиться.
советский цирк• 26 июня 2022
Нет конечно
Сеточка• 26 июня 2022
А сколько дней задержки?
вре_Динка• 26 июня 2022
Ответ дляСеточка
А сколько дней задержки?
5минут)
Сеточка• 26 июня 2022
Конечно, вы сами себе придумываете симптомы,)
snejs• 26 июня 2022
А что, пинается уже? Или что вы там себе накрутили?
автор ДеньгиНеСдаю • 26 июня 2022
Ответ дляСеточка
А сколько дней задержки?
Только овуляция закончилась, 2 недели точно есть в запасе)
Аноним НаВсеГда• 26 июня 2022
Ну звичайно і рухи зразу, після акту. Ніжкою буде штовхатись.
автор ДеньгиНеСдаю • 26 июня 2022
Ответ дляsnejs
Насмешили)))
Нет, но утром проснулась и как-то тошнило, хотя меня последний раз тошнило лет 5 назад при отравлении.
Пищалка• 26 июня 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Насмешили)))
До тошноти, ще тижні три потрібно почекати
Пищалка• 26 июня 2022
А може на солоне морозиво вже тягне?
Смурфик• 26 июня 2022
Нет, конечно. У меня даже когда задержка была никаких симптомов, разве что грудь болела, но она всегда болит перед месячными. Все симптомы появляются позже
ОхиИВздохи• 26 июня 2022
Я почувствовала что именно в этот раз получилось) Я щекотание было небольшое))
автор ДеньгиНеСдаю • 26 июня 2022
Ответ дляСмурфик
У меня соски сразу же после окончания овуляции
snejs• 26 июня 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Насмешили)))
)) нет, еще очень рано
Смурфик• 26 июня 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Еще рано, вы так зациклены просто, что у вас уже якобы и симптомы появились, но рано еще, это все не то
автор ДеньгиНеСдаю • 26 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Да нет, я беременность впринципе и не планирую пока война так точно
Смурфик• 26 июня 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы не планируете, но думаете об этом. Вообщем сипмптомов беременности у вас быть не может
Пешеходик• 26 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А у меня зуд и щекотно
Рыжая бестия• 26 июня 2022
Я поняла где-то через неделю после зачатия. Было чувство наполненности , что не пустая. И так обе беременности.
Делала тест до задержки , который показывает на 7й день, был +, потом УЗИ подтвердило.
Нерадистка Кэт• 26 июня 2022
Девочки, не боритесь сейчас беременеть ?
Ракеты летают, в стане непонятно что(((
Работать надо• 26 июня 2022
Ага, он только слез, а вы уже блюете от токсикоза и мотаете ему нервы своими гормональными капризами......
драконовна• 26 июня 2022
да, грудь сразу опухла жутко, буквально через пару дней, и было нехорошее ощущение внутри - типа, чужеродного мешающего предмета, очень раздражало, но это просто индивидуальная реакция, наверно
Ватный Пупс• 27 июня 2022
Ні, звісно
Хіба самонавіювання
Ваша тема вище про симптоми до затримки?
Відпустіть. На все свій час
автор ДеньгиНеСдаю • 27 июня 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ні, звісно
Хіба самонавіювання
Відпустіть. На все свій час
Нi, не моя