Калёва Замалёва• 26 июня 2022
Сумасшедшее желание родить
Вроде человек взрослый 35 лет, есть двое деток, четко для себя решила, что двоих точно достаточно, но вот как началась война, я прямо реально хочу 3 ребёнка, у кого-то появился такой же «прикол»? Сразу скажу, не для отмазки от службы и тд, просто какой-то инстинкт
Магиня• 26 июня 2022
Нормальні закони природи. Коли популяція під ризиком знищення, вона намагається це компенсувати. Ось вам і бажання народити.
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляМагиня
Так і думала, закони природи є закони
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ого. Мне тут первого рожать и я уже три раза перехотела
А я видите отчаянная))) Все будет хорошо, не бойтесь
Лукава_Кiшка• 26 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Дай бог))
Магиня• 26 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Так і думала, закони природи є закони
Так і є, ми не зовсім вирвалися від тваринного світу.
Навіть без війни, у деяких жінок буває збільшення лібідо перед клімаксом, це теж саме, встигнути створити ще оде життя. З біологічної точки зору ціль нашого життя це саме розмноження
Соображалочка• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Очень долго шла на второго. В сентябре рожать, а я расстроена , что война не заканчивается ( ещё неизвестно, что к сентябрю будет. Короче я переживаю(
Не лучшее сейчас время
Как я вас понимаю. Первую родила в 14 году под обстрелом в Донецке, уехали оттуда, только встали на ноги, решили второго завести ребенка. В марте рожаю и снова под обстрелом. Как пороблено, ну ничего, сейчас я очень счастлива что родила. И у вас все замечательно будет!!
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Не лучшее сейчас время
Все будет хорошо, не переживайте, поменьше новостей - побольше фруктов, детки всегда вовремя
Банан-барабан• 26 июня 2022
Для меня загадка, что женщина хочет родить в войну. Ей маленького человека не жаль совсем?
Я даже в мирное время не решаюсь.
Мне почему-то кажется, что рожают какие-то с низким уровнем интеллекта.
Прошу вас, переубедите меня.
Я даже в мирное время не решаюсь.
Прошу вас, переубедите меня.
На_оба_рот• 26 июня 2022
А в Ваші 35 можна ще двох встигнути, ви ж бачите, напевно, як в західних країнах - мами під сорок п´ять і з трьома явно народженими підряд після 35
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Я даже в мирное время не решаюсь.
Прошу вас, переубедите меня.
Я даже в мирное время не решаюсь.
Прошу вас, переубедите меня.
Почему-то именно вас ни в чем не хочется переубеждать, мы, люди с низким уровнем интеллекта, не вправе с вами вести диалог
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ой, главное же обеспечить их, такая ситуация не стабильная
Дайте подумать• 26 июня 2022
Бывает такое) Наверное не вся ваша программа выполненная))
Я беременная третьим. Сначала шок, а теперь видимо вклювились инстинкты, очень хочу этого ребенка уже
Кто крайний?• 26 июня 2022
Супер ’хочу родить’ . Тут самим бы выжить ? Думать надо не о своих сиюминутных желаниях, а в какой мир Вы приведёте ребёнка и что можете ему дать в условиях войны ? !
Такие ’хотелки’ надо в мирное время реализовывать иначе эгоизм чистейшей воды !
Заместитель Анонима• 26 июня 2022
А я очень хотела ребенка, но из за войны пришлось пойти на ужасный поступок, а я так хотела(. Но я боялась с ребенком старшим и беременная бегать под обстрелами и т.п. А если у вас все нормально и стабильно почему бы и нет.
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляДайте подумать
Удачи Вам и лёгкой беременности, вы умничка
Дайте подумать• 26 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо.
Банан-барабан• 26 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Очень жаль, получается никто меня не переубедит.
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
Такие наезды, даже читать противно, без вас разберусь, пс я просто описала своё желание, никто не беременный, выдыхайте
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Просто время жалко своё тратить на вас
Тоскующая• 26 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Я даже в мирное время не решаюсь.
Прошу вас, переубедите меня.
Я даже в мирное время не решаюсь.
Прошу вас, переубедите меня.
А якщо ще й третього, то і дитину не шкода і шоб мужика відмазати і взагалі на пасобія жити🫣
Справа не в нашому рівні інтелекту, а просто в тому, що ви дітей не хочете, на що маєте право і, до речі, за що не будете звинувачені в «нетакості»
Тому, ні, ви не праві;)
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как жаль, обнимаю, проклятая война…
Банан-барабан• 26 июня 2022
Ответ дляТоскующая
Тому, ні, ви не праві;)
Мені дійсно цікаво, чи впливає рівень інтелекту на рішення народжувати.
Доречі, не існує інстинкту «рожать», вас обманювали весь цей час.
Я про советчиц.
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Я про советчиц.
Вас тоже обманывали
Банан-барабан• 26 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Вас тоже обманывали
Почитайте подробнее)
Кстати, советую не просто гуглить, а читать исследования и доказательную медицину.
Калёва Замалёва
• 26 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Почитайте подробнее)
В ваших советах не нуждаюсь и диалог с вами вести не желаю, всего хорошего
Банан-барабан• 26 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Материнского инстинкта не существует. Вы глупышка в этом плане, не обижаю. Просто на будущее.