СережкинаЯ• 27 июня 2022
Расстановки по Хеллингеру
Кто проходил?
Есть ли какие-то результаты в жизни?
СережкинаЯ
• 27 июня 2022
Интересны еще специалисты в Киеве.
Их много. Склоняюсь к Инжиру Владимиру
Дама_с_караваем• 27 июня 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Интересны еще специалисты в Киеве.
Их много. Склоняюсь к Инжиру Владимиру
Склоняйтесь,чего уж
Царь-Матушка• 27 июня 2022
Не верю. Лженаука
Была подписана в какую-то группу ’типология’ - бред бредовый
LarsonPeterson• 27 июня 2022
я пробовала, очень давно, лет 12 назад, у женщины Елена ТЕличко что ли, она в киеве делала.
очень интересный опыт.
советую:)
очень интересный опыт.
советую:)
Уточка• 27 июня 2022
Я тоже когда-то проходила давно, вообще не зашло, чувствовала себя как в спектакле, обман чистой воды. Никаких изменений не было без работы над собой
Ленивица-красавица• 27 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
очень интересный опыт.
советую:)
очень интересный опыт.
советую:)
А какой опыт? Что у вас происходило?
Ленивица-красавица• 27 июня 2022
Ответ дляУточка
А у кого вы были?
Уточка• 27 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А у кого вы были?
Я не помню фамилию, но это было в Запорожье
masha_luiza• 27 июня 2022
Моя подружка лет 20 ходит на расстановки,все хочет понять,почему у нее так хреново в личной жизни,ни мужа ни детей,работает она кем?Психологом по семейным отношениям...так что не только расстановки,но и психология на этом примере для меня лженаука,в Киеве есть какая -то раскрученная тетка,берёт за расстановку 500 баксов (лох не мамонт,он не вымрет)как то так
Ленивица-красавица• 27 июня 2022
Ответ дляmasha_luiza
Ого, 500 баксов
Тоесть эта ваша подруга 20 лет ходит и ничего у нее не меняется???
А к кому ходит, не подскажете?
masha_luiza• 27 июня 2022
Я ее никогда не спрашивала куда она ходит,у нее полная жопа в личной жизни,значит все эти хождения не помогли,я ходила в салон,там клиентки массово посещали какую-телку за 500 баксов,ФИО не спрашивала,мне это не интересно
Ленивица-красавица• 27 июня 2022
Ответ дляmasha_luiza
Капец. Почему этих людей не проверяют и не призывают к уголовной ответственности