Сегодня сержусь• 27 июня 2022

Подскажите есть ли процент при обналичке приват дол карты Универсальной?

С карты для выплат дол - нет процента , а вот интересует универсальная
Замороженная селедка• 27 июня 2022
05%

Пушистый Пельмень• 27 июня 2022
1%
автор Сегодня сержусь • 27 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
1%
Да, нашла, спасибо! вроде 1 %
То есть для таких делов выгодно карта для выплат, наверное.?
Там хоть 0.5 за пополнение , а снятие бесплатно
Пушистый Пельмень• 27 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Да, нашла, спасибо! вроде 1 %
Нет. карта для выплат - 0,5 % с отправителя и 0,5% с получателя. Это тот же 1%.
Пушистый Пельмень• 27 июня 2022
Но если средства с другого банка заходят то может не быть 0,5 с отправителя. Но могут быть другие комиссии. Нужно конкретные случаи рассматривать (с какого багеа на какой и т.д.)
Чупа-чупс• 27 июня 2022
С долл карты в банке можно снять уе. Без всяких комиссий.
автор Сегодня сержусь • 27 июня 2022
Ответ дляЧупа-чупс
С карты для выплат да, без комиссий
А с универсальной?