Купи слона• 27 июня 2022
Цистит не проходит
Добрый день ,советчицы .
Посоветуйте что делать , пожалуйста.
В пятницу начался цистит , начала принимать Фурагин , сегодня 4 й день ,но вообще не легче
Хотела сегодня идти к врачу семейному ,но утром начались месячные , получается что даже анализ мочи я сдать не смогу . И что теперь делать ,продолжать пить Фурагин и терпеть ещё неделю это состояние ?
Посоветуйте что делать , пожалуйста.
И.О. человека• 27 июня 2022
Если это не первый раз, то возможна устойчивость к нему из-за того, что раньше самолечились.
Нужно сдать оам и посев.
Мусик Пусик• 27 июня 2022
А какие-то растительные препараты принимаете?
Мне назначали антибиотики + цистинол акут
Нифига_ни_ни• 27 июня 2022
для начала исключить диагноз ’агрессивный мочевой пузырь’, у меня коллега все лечила цистит.... потом пробовала поставить петлю на мочевик... а сейчас ситуация плачевная, лечит совершенное другое заболевание, но она тянула...сейчас очень сложное лечение.
МисисПропер• 27 июня 2022
Мне канефрон біль снимает, и я на іхерб заказ делаю на цю тему: клюква, д-манноза, пробіотик, і трави для полегшення сечовипускання, багато пити
КрестьянинДиор• 27 июня 2022
Надо было бы до фурагина сдать бак.посев мочи.
Выявили бы возбудители и по антибиотикограмме подобрали бы АБ.
Ваш возбудитель может быть банально устойчив к фурагину.
Купи слона
• 27 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
Нужно сдать оам и посев.
Нет ,как раз первый
Ватный Пупс• 27 июня 2022
Мне всегда помогает сбор нефрофит. Но у меня лайтовая версия болезни, без крови в моче и т д
И.О. человека• 27 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Нет ,как раз первый
Как тогда Вы знаете, что это цистит? Это может быть песок, может нейрогенный моч пузырь, уретрит, зппп итд
Купи слона
• 27 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Надо было , в частную можно было поехать в субботу , теперь понимаю ,что сделала не правильно
Купи слона
• 27 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А какие у вас симптомы?
Постоянно хочется в туалет по маленькому ,при этом хожу по чайной ложки наверное , но ничего не печет ,не режет
В молодости был один раз цистит ,но тогда пекло очень сильно
Сарафанное радио• 27 июня 2022
Мне муж жаловался на цистит, госпитализировали с пиелонефритом, антибиотиком задавили, выписали, пошли платно к хорошему специалисту- оказался простатит и уже залеченный этим делом, надо долечить, сейчас занимается муж этим.
Поэтому вариантов масса у вас(
Тамбовский мел• 27 июня 2022
Канефрон, уролесан, 5нок... В мене хронічний піелонефрит, і як наслідок цистит як супутнє захворювання, може і вам варто обстежити нирки?
Купи слона
• 27 июня 2022
Ответ дляМусик Пусик
Пока нет ,не принимаю
Мусик Пусик• 27 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Пока нет ,не принимаю
Вы не сдавали общий анализ мочи?
Купи слона
• 27 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
Частое мочеиспускание , у дочки бывало и не раз ,но ей выписали Фурагин по анализам и ей помогает ,мне тоже надо сделать анализы ,но насколько я знаю ,во время месячных не сдают ...
КрестьянинДиор• 27 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Смотрите, если можете терпеть, потерпите до окончания менструации и сдайте бак.посев.
Если нет, как скорая помощь пакетик Монурала, это антибиотик специально для мочевыделительной системы.
Если у вас там именно бактерия (например кишечная палочка очень часто вызывает цистит) то все травяные сборы, канефроны не помогут, они не действуют на бактерии.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 июня 2022
Мне помог отвар петрушки. Берете ручек, режете, заваривание 1,5-2л воды, настаиваете и пьете теплый. В день 1л минимум. Потом ещё раз можно заварить ту же петрушку. Через 2 дня- новую. У меня был хронический, не вылезала из урологии, а пропила петрушку 5 дней и уже 7 лет не вспоминаю. Ттт
Хорошенькая• 27 июня 2022
Манурал пакетик на ночь. Знаю родственникам помогал даже при мочеиспускании с кровью.
Сама лично спасаюсь мазь на низ живота , беру у врача травницы. Очень помогает мне хорошо.
Там_все_размывчато• 27 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Вам в венерическое отделение
КрестьянинДиор• 27 июня 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Вам в венерическое отделение
Что за бред? Что вы пишите?!?
Купи слона
• 27 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо большое , месячные минимум 5 дней , не знаю смогу или нет терпеть , куплю пакетик на всякий случай
Муууумие• 27 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Автор, вы почему к урологу не пошли? Самолечением только в хронику введете, до пиелонефрита дойдет. По теме- нужно усиливать терапию, антибиотики добавлять
КрестьянинДиор• 27 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Выздоравливайте 🌸
Там_все_размывчато• 27 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Что за бред? Что вы пишите?!?
Почитайте симптомы скрытых болезней.
Осень часто жалуются типо на цистит ,а оказывается там инфекция половая!
МисисПропер• 27 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Д-манноза ніби действує
И.О. человека• 27 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Частое мочеиспускание может быть симптомом чего угодно.
Купи слона
• 27 июня 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо большое
И.О. человека• 27 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Это похоже на нейрогенный мочевой пузырь.