Там-тарарам• 27 июня 2022
Волосы на теле у дочки
Девочки, пока нет возможности попасть к эндокринологу, напишу тут. У дочери на теле много волос, сильно не заметно, но все же видно, на животе, на попе, я не знала, что у девочек в таких местах могут быть заметными волосы, у меня гладко все. Что с этим делать, дочери 13 лет. У кого такая проблема и удалось решить?
Наверняка• 27 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Да вам вообще везет, я ж еще с ногами вожусь))) я вам точно говорю - нет у вас проблемы, вы просто заморачиваетесь. Просто 1 раз оденьте открытую одежду и вы увидите, что все норм. Главное сами не смотрите усиленно в эту точку)
Та є, то камера не передає просто, я б показала) Ви багато жінок бачили з волоссям на грудях? А в мене воно росте. І потім шкіра вся в червону крапочку від вічного виривання восковими полосками. Ще та картина( І прищі періодично на тому місці.
В гости звали?• 27 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Что же делать? Ждать, когда можно сделать эпиляцию? Девочка стала замыкаться в себе, носить балахонистые вещи.
Эпилятор вам в помощь.
Моя на ногах убирает триммером, на руках делает эпилятором. Усики убирает воском у косметолога.
Прошлым летом делали восковую эпиляцию (13 лет как раз было).
В гости звали?• 27 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Крем мы пробовали, это тоже не вариант, лазер и прочее это эпиляция, а не депиляция. И в 13 лет ее нельзя делать
С чего нельзя делать воском, сахаром или эпилятором? Вы сами себе такое придумали?
ВЫВсеВрете• 27 июня 2022
Ответ дляНаверняка
Я видела, и тоже женщины не комплексовали. Убирайте тогда кремом - раздражения не будет, у меня тоже в той зоне такое раздражение и прыщи были от воска, но за неделю проходили и потом норм. А крем - 15 мин и готово, но хватает на недельку примерно( чтоб идеально)
Творческий типаж• 27 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Брить живот и попу? Вы представляете, что это будет? Ноги бреем уже несколько лет. Руки она отказалась, потому что сложно ребёнку раз в насколько дней этим заниматься.
крем попробуйте. я свой спину копчик убирала .назад конечно выросло .но уже не такой лес как был сначала
Там-тарарам
• 27 июня 2022
Ответ дляТворческий типаж
Посоветуйте, каким вы пользуетесь?
Творческий типаж• 27 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Посоветуйте, каким вы пользуетесь?
вит. карамель.но воняют они конечно
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Руки она отказалась?
Перед кем она отказалась?
Тут не столько проблема ребенка, как проблема с мамой!
Воск не подходит, врач не подходит-зато огромная проблема у ребенка живот волосатый. Нет, что бы поддержать дочку, постараться развеять ее комплексы, у мамы проблема-руки брить отказалась!
Сначала создают и поддерживают у ребенка комплексы, а потом мужественно с ними борются!
Перед кем она отказалась?
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так живот и попу на улице не видно, ее смущает именно сам факт того что волосы есть?
Маму смущает! И соответственно ребенка.
Там-тарарам
• 27 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Руки она отказалась?
Перед кем она отказалась?
Вы не в себе?