Бочка порохУ• 04 ноября 2012
Посоветуйте работу со свободным графиком.
Девчонки нужна Ваша помощь. Ребенку 3.5 я хожу на работу (работаю логистом в экспедиторской компании), первую половину дня ребенок на занятии, а вот после обеда она со свекровью. Я понимаю, что ей очень тяжело с ребенком, да и работа у меня очень нервная и требует много времени. Супруг говорит, увольняйся и сиди с ребенком, но я не привыкла сидеть на чужой заработок, плохо себя чувствую, когда сама не зарабатываю (хотя никаких укоров от супруга никогда не слышала). Тут свекровь заболела я взяла больничное и поняла как ребенку меня не хватает, да и смотрю что она перестала развиваться, забыла стишки все, которые я ее научила. Короче я поняла, что мне надо работа со свободным графиком, чтоб я могла работать дома и больше внимания уделяла ребенку. Смотрю здесь многие зарабатывают, подскажите и помогите найти себя. Очень надо поддержка и подсказка: ЧЕМ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ, ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ И ПРИ ЭТОМ НЕ УДЕЛЯТЬ РЕБЕНКА ВО ВНИМАНИИ. Заранее всем спасибо за помощь.
Аноним• 04 ноября 2012
а сколько получать в месяц хотите? почему ребенок не в садике,а со свекровью?
Бочка порохУ
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
В садике вообще не кушает, сидит весь день голодная, даже от воды отказывается.
По поводу денег я не знаю, сколько дома можно заработать, так как конкретно знакомых нет, которые работали бы на дому.
mamamarket• 04 ноября 2012
Рерайтер, копирайтер, контент, модератор.
зп от 1000 до 5000 грн
всё зависит от квалификации. длительности работы и жадности работодателя
зп от 1000 до 5000 грн
я могу предложить работу. 3-4 ч. в день, работа дома с компьютером и телефоном. не продажи! З-п 1000 грн. Кого интересует- пишите в личку: где живете, образование, опыт, возраст, умения и навыки. Требования: ответственность, грамотная речь и письмо, умение вести беседы по телефону, аргументированно и убедительно высказывать свои мысли. Испытательный срок 1 неделя, оплачивается 200 грн.