ВічнийРеволюціонер• 27 июня 2022

Можно ли пересекать границу по обычному заграну, через Польшу в Германию?

Транзитом через Польшу в Германию. Не биометрический.
Sicillia• 27 июня 2022
Нет. Только если вы из зоны непосредственных боевый действий. Отменили, чтоб все подряд могли так ездить.

автор krozumovski • 27 июня 2022
Ответ дляSicillia
* Не могли?
Sicillia• 27 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
* Не могли?
Да. Точно
Sicillia• 27 июня 2022
Ну и получить внж и выплаты по украинскому паспорту ОЧЕНЬ сложно, если вооще уже реально. Делайте паспорт в Украине. Заграницей без него нереально почти ничего....
автор krozumovski • 27 июня 2022
Ответ дляSicillia
Я про обычный заграничный и биометрию
Sicillia• 27 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Я про обычный заграничный и биометрию
Нет! Он не биометрический. С ним в ЕС масса проблем. По нему ничего почти нельзя. Делайте паспорт!
Gala_h• 27 июня 2022
Ответ дляSicillia
Чому це? В мене до прикладу в ньому віза стоїть.
ЕвгенияК• 28 июня 2022
С обычным заграном можно ехать.
Могут быть проблемы, так как он не предоставляет возможности безвизового перемещения. То есть с ним Вы обязаны сразу податься на временную защиту.
С обычным незаграном украинским ехать нежелательно. Потом много неудобств при оформлении документов.
paradise@email.ua• 29 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Я про обычный заграничный и биометрию
с загранпаспортом обычным все отлично на границе