ЖенаАйтишнеГа• 27 июня 2022

Врач выписал дорогой Креон, на вопрос можно ли панкреатин

Сказал нет,блин 150 грн пачка,а мне пить 2 месяца...,7 пачек ....реально почему они так поступают? Договора с аптекой нет сто бы подумать на сговор.Вот почему?
Курочка• 27 июня 2022
Берите панкреатин но количество едениц то же
Ганцю в кєдах• 27 июня 2022
Ну купіть те, що вважаєте потрібним
Му ма му ма му• 27 июня 2022
Можно, но Креон лучше.
После шести ни-ни• 27 июня 2022
Пробуйте,але креон дієвішим значно,ну,мені принаймні був
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 июня 2022
Ответ дляКурочка
А если Креон 10000,то сколько брать того панкреатина форте к примеру?
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 июня 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Можно, но Креон лучше.
Чем?? Тот же панкреатин
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 июня 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как вы это поняли?
Му ма му ма му• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чем?? Тот же панкреатин
Да.
Курочка• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чем?? Тот же панкреатин
Типа он в капсуле
Рогнеда Карповна• 27 июня 2022
После мезима я перешла на панкреатин он мне не особо помогал
Сейчас пью фестал
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 июня 2022
Мародёрство какое то серьезно
Плакулька• 27 июня 2022
Потому что врач понимает, что панкреатин- это совсем не то, что Креон и результат фиговый будет
Проня_Прокоповна• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чем?? Тот же панкреатин
гугл выдал

Креон содержит немного больше ферментов и является более подходящим препаратом для лечения серьезных заболеваний желудочно-кишечного тракта, а Панкреатин отлично подходит улучшения пищеварения при резкой смене вашего обычного рациона. Креон производится в Германии, Панкреатин является его бюджетным украинским аналогом.
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Зачем тогда панкреатин если это тот же Креон
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 июня 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
гугл выдал

Ну потому что Украина,всегда обесценивали наше сырье,да и вообще все,выходит так
Му ма му ма му• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Они выпускаются в разной форме. Креон лучше усваивается и более действенный.
Ганцю в кєдах• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чем?? Тот же панкреатин
Для чого ходити до лікаря, якщо ви все знаєте краще ?
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Ну по модному типа))
Дюймовочка• 27 июня 2022
Креон в капсулах, а панкреатин таблетки.
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
И что? В чем разница)
Покорительная• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чем?? Тот же панкреатин
Ферменти ще + інші
дама_из_декрета• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чем?? Тот же панкреатин
Как ни странно бывает разница, другое сырье или другие вспомогательные компоненты или оболочка другая
автор ЖенаАйтишнеГа • 27 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Ферменти ще + інші
Ай)не было раньше того кокона,и Дротаверин вместо ношпы
Кусочек Сыра• 27 июня 2022
Когда болит-цена не важна, я после удаления желчного даже не думала о панкреатине-креон 10000 пила. Норм. Панкреатин слабенький.
После шести ни-ни• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну яка ціна така і якість,поприймаєте і побачите,це відчутно
Фигура мечты• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну по модному типа))
Вы ошибаетесь, Креон отличный препарат, теперь только его использую при обострениях.
Дюймовочка• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И что? В чем разница)
Разница есть. Креон лучше.
Покорительная• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Як хочете. Вас не заставляють же. Я взагалі вважаю, що це не дорого
дама_из_декрета• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Скорее всего все Индия делает но степени очистки сырья могут быть разными
Плакулька• 27 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Для непонимающих, кот думают , что это одно и то же, наши украинские препараты вообще очень плохого качества, лучше не экономьте на этом, лучше курс меньше, чем панкреатин