пышка_мышка• 27 июня 2022
Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...
Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів:
642 (29.83%)
Не куплю
494 (22.96%)
Затрудняюсь ответить
405 (18.82%)
Куплю
391 (18.17%)
Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%)
Посмотреть результаты
Рогнеда Карповна• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
В повседневной речи гораздо чаще,чем ваше’типа’,филолог.
Меня типа триггернуло, ведь теперь не знаю за кого в вашем споре болеть
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Конечно, чтобы вы ещё ответили..
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Каждая из нас? )) А вы уверены, что вы прочитали хотя бы 1/100 того, что прочитала я? )))
Каждая из вас
Ибо не уверена что вы прочитали хотя бы четверть от моего
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Конечно, чтобы вы ещё ответили..
Ответила,как есть.И без ’типа’, заметьте.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Каждая из вас
Сколько пафоса))
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Новые перлы ещё впереди.Вы,типа,поняли.
Ответ дляПироженкА
Может как раз и спрашивала на советчице. А ей про зайку и лужайку, про тарелку супа и т.д.
Ну вот пусть теперь те, кто советовал про заек и лужайки и оплачивает ей покупки. Я могу помочь пенсионерам, животным бездомным, на армию лучше дам, но тем, кто вместо того, чтобы родить одного и заработать на него, рожает выводок, а потом ходит побирается, я помогать точно не буду.
Редисочка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Почему вас так возмутила тема?
С чего вы сделали такие выводы?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляПироженкА
Смешно.А виновника торжества спросили?
Редисочка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
А если за бугром яйки греет?
А той женщине и ее детям какой толк от того бугра и яик?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляРедисочка
С чего вы сделали такие выводы?
Исходя из ваших постов.
Редисочка• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Каждая из вас
Как для филогола да еще и якобы начитанного, вы очень безграмотно пишете. А с пунктуацией вообще не дружите.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляРедисочка
Какой’той’?Задавайте свои вопросы читабельно и внятно-так больше шансов получить ответы.
Редисочка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Исходя из ваших постов.
Конкретика будет? А то я не знаю, что вам ответить на ваши странные выводы
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляРедисочка
А скокА пафоса.Я не филолог-мне можно,типа.
Редисочка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Той, которая описана в топике, естессно. Мы о ней 28 страниц речь ведем, а не о Золушке или соседке Мане
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляРедисочка
Желание макнуть за многодетность-ваши слова?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляРедисочка
Клич по потерянным яйкам уже предлагали?
Стервочка• 28 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы многодетные, мужа выпускают заграницу. Там есть работа. Ваша ситуация как раз во время войны - на зависть многим! Ваш муж может найти работу заграницей 100%. У многих такого варианта нет - нет работы, гуманитарка не положена, выезд запрещен, а двое детей корми, чем хочешь!
центр занятости?
Невидимка Майя• 28 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Сейчас вообще плодородная почва для заек и лужаек ,повыезжали за кордон .
2 знакомые ,одна с 3 детьми ,вторая с одним ,бабам за 30 ,а стажа на двоих полгода .
Теперь в Швейцарии сидят ,довольны !)
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Теперь в Швейцарии сидят ,довольны !)
Многодетных заек с лужайками и в Украине было достаточно до их выезда.Тут слезли-там залезли.
Ms. Iphone• 28 июня 2022
Ответ дляРоза завяла
Где все дамы с соседней темы про доход, у которых выше 60 тыс?) Почему вы не поможете такой женщине? Ну неужели помочь кому-то на 1000 грн- прямо такая проблема, если доход позволяет?
Ответы мягко говоря- удивляют
Это ваша жадность,чёрствость, равнодушие…что?
Нашим женщинам чужие страны по 300-1000€ дают на семью, а тут соотечественники не помогут женщине 1000грн…
Ужас!!!
Ответы мягко говоря- удивляют
Ужас!!!
Единственная помощь - это стерилизация и детей в детский дом. Все остальное - это просто уничтожение жизни этих детей.
Нормальная мать работать будет сутками, что бы обеспечить детей, а не просить ходить
Педиатор_я• 28 июня 2022
Всегда помогаю только старикам и животным, остальные имеют голову на плечах, пусть думают, как выйти из положения, сама всегда рассчитывала только на себя, приходилось тяжело, но это моя жизнь. Имею приятельницу, которая укатила в Польшу из Днепра целенаправленно пожить за чужой счет, просто не хочет работать, есть свое жилье, сдает вторую квартиру и имеет востребованную профессию (медсестра высокой квалификации), презираю ее теперь. Торопилась, чтобы успеть до каких-то ограничений с 1 июня, до этого пыталась волонтерить за чужой счет так, чтобы и к ее рукам что-то прилипло.
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляРедисочка
А я не на форуме филологов это первое
Второе я не собираюсь тут писать грамотно я тут от дыхаю
Третье диплом ничего не значит. Отучилась и забыла
Белая и пушистая• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
вы простите, но таким как вы надо срок давать, даже если ничего страшного не произошло
конечно куда лучше попрошайки, которым все все должны.
Забыла что?• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Ответили как нет. А от типа вас бомбит
Тогда почаще буду писать
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ответили как нет. А от типа вас бомбит
Тогда почаще буду писать
Меня типа не беспокоит сей факт.Удачи.Типа.