Паспортный стол• 28 июня 2022
Що вечеряли сьогодні?
Спекотно. Апетит не дуже. Але сім’ю потрібно годувати. Фантазії не вистачає.
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2022
Завтра разморожу тесто фило и попробую роллини или пирог сделать с шпинатом
Инфотуфелька• 28 июня 2022
Полчаса назад кукурузные тонкие хрустящие лепешки и соленый пиленгас)), с чаем.
Лунтик-паунтик• 28 июня 2022
Не смогла сегодня поесть
Нервы на пределе
Чай, кусочек хлеба, кусочек сыра и помидор
Это все на сегодня (
Нервы на пределе
Это все на сегодня (
успокойте_Меня• 28 июня 2022
Арбуз. Даже смачний. Я в червні ніколи не купляла, але в черзі всі поляки гребли, то вирішила спробувати і не стратила, дуже смачний. Але завтра ще подивимось на наслідки можливі )
Бабушка Бетман• 28 июня 2022
Куриные рубленные котлеты, гречка, салат из молодой капусты, огурца, горошка. И по бакалу красного сухого вина.
Чай не пью, только кофе• 28 июня 2022
В 19:00 це був 2 прийом їжі.
Зранку 2 яйця і огірок.
Сім´я вареники з картоплею і сиром, шкварочки м´ясні і салат)))
Зранку 2 яйця і огірок.
Tasya-Natusya• 28 июня 2022
Так жарко, выпила пива и съела салат из капусты и огурцов и пару ломтиков холодного запеченного мяса.