Акуна_Матата• 28 июня 2022
Зачем ждать первого сентября для открытия школ?
Україна_понад_усе• 28 июня 2022
Автор, зараз багато безкоштовних онлайн шкіл. Моя навчається і їй так подобається! Вибрали необхідні нам предмети і на них зосередились. Уроки від 7 до 20 хвилин, подача матеріалу сама зацікавлює! Я теж дивлюсь і розумію, яка профонація була у наш час у школі.
Чу Ча• 28 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Поділіться, будь ласка, назвами безкоштовних онлайн шкіл. Бачу зараз тільки Оптіму з безкоштовною демо версією на 7 днів
60 метров сметаны• 28 июня 2022
таке враження, що ви спеціально хочете зібрати всіх дітей в одному місці
Питання- хто ви? і для чого це вам потрібно?
бо закрадаються недобрі думки
Глас_Народа• 28 июня 2022
Можливо з класу 8 в серпні навчались би.
Але не раніше. Дітям потрібне літо і відпочирок. Батткам теж))
Я зараз кайфую. В басейні весь день сидимо, полуниця, порічка, смородина, абрикоси, малина пішли ходимо смикаємо.
Готуємо вкусняшки різні. Сьог тістечка шоколадні, на вечір кабачки з городу вирву і начиню фаршем і сиром кораблики, закусимо огірком з грядки. Потім подивимось передачу великі перегони. Підсіли з дітьми.
Я така щаслива від цієї простої буденності, про школу і думати не хочу
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Напишіть мені в особисті, будь ласка.
Без QR коду• 28 июня 2022
Если автор не троль, то из тех родителей, которым детей лишь бы из дома выпровадить, под любым предлогом.
Матрёна• 28 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я Вас умоляю - сейчас эра новых технологий, никто неучем не останется, все всё наверстают, главное, чтоб жизнь была, а остальное всё второстепенно
Я тоже так считаю, суетятся с этой учебой, а потом все равно 99% рисуют бровки, пилят ноготки, торгуют на рынках и в магазинах.
Всех анонимов аноним• 28 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А зачем в общественных местах? Онлайн нужен, нормально организованный. Два ковидных года было потренироваться.
То він і налагоджений, довчилися. З вересня знову. Ну, у моїх так
Всех анонимов аноним• 28 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Что Вы предлагаете, согнать абсолютно всех в школы и заставить детей и учителей несколько раз за полдня бегать в убежище? Это в лучшем случае.
Було б ще куди бігати. Та ще й школи, де до 1000 учнів + понад пів сотні вчителів. Уявляємо площу сховища, яке треба
Томатико• 28 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
В чем проблема?
Вчерашний теракт в Кременчуге вас ничему не научил?
Томатико• 28 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Дома и трц тоже стреляют
Там вы предлагаете собрать сразу по 1000 детей,чтобы истребить их. Вообще уже с ума приходили. Вам мешает ваш ребенок жить?
Томатико• 28 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну как это не вляет ? Неучем что ли расти?
А что вы сделали, чтобы ваши дети не расли неучами? У умных родителей не может быть ребенок тупым не зависимо от посещения школы.
Блондинка в Законе• 28 июня 2022
Ответ дляТоматико
Речь идет об организации учебного процесса. Читайте внимательно)))
Україна_понад_усе• 28 июня 2022
Ответ дляЧу Ча
Jamm school у нас
Идущаяповолнам• 28 июня 2022
Потому что во многих школах не готовы бомбоубежища, согласно всем требованиям МОН,потому что воздушные тревоги постоянно,потому что при жаре +34 наука в голову вряд ли полезет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
Не все же тунеядцы. Некоторые ещё и работают.