Акуна_Матата• 28 июня 2022
Зачем ждать первого сентября для открытия школ?
Акуна_Матата
• 28 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
То есть сейчас пускай идут?..
В чем проблема?
Медсестричка• 28 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
В чем проблема?
Дети находятся в стрессе из-за войны, какая учеба?
Акуна_Матата
• 28 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Как раз это поможет снять стресс. Многим помогло наличие работы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Ежедневная рутина помогает справляться со стрессом. Я бы все равно дала детям ещё погулять, лето же и отдых нужен. Но своему организовала регулярные, два раза в неделю занятия. Это то, что в том числе даёт ощущение упорядоченности жизни. Насколько это вообще возможно. Весной, пока наша школа не организовала обучение, записывала его в частную онлайн-школу с той же целью. И знаете, это реально помогло выйти из стрессового состояния после выезда из Харькова.
Блондинка в Законе• 28 июня 2022
Такое впечатление что на образовании крест поставили. У нас учебный год завершили 2 мая. Второе полугодие пролетело мимо нас. Никаких заданий, онлайн обучения.. и как дргонять учебную программу?
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы знаете на фоне войны эта учёба ну как-то вообще сейчас не волнует, тем более, что как показывает жизнь эта вся учёба особо на качество жизни не влияет 😏
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2022
С ума сошли? Сейчас детям, в общественных местах лучше не появляться, вообще. Расстреливают школы ракетами.
Автор темы, или шутите, или из Москвы пишете.
Акуна_Матата
• 28 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дома и трц тоже стреляют
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Дома и трц тоже стреляют
Да вы что?!
Так предлагаете, им деток всех сразу собрать, для удобства?
Блондинка в Законе• 28 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну как это не вляет ? Неучем что ли расти?
Всех анонимов аноним• 28 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
В чем проблема?
Кременчук. Якщо Ви в курсі, про що я.
Зібрати дітей зараз в одному місці, щоб що?
Всех анонимов аноним• 28 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Схоже на те, починають роздувати тему, щоб мами самі загнали дітей компактно під точки удару ракет?
волосатое стекло• 28 июня 2022
Автор,Вам кто-то мешает организовать учёбу прямо сейчас?В Гугле куча информации+платформы открыты.
Ответ дляБлондинка в Законе
Я Вас умоляю - сейчас эра новых технологий, никто неучем не останется, все всё наверстают, главное, чтоб жизнь была, а остальное всё второстепенно
Ситечко для мыслей• 28 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Дома и трц тоже стреляют
Так многие и не в Украине, или в ЗУ в сёлах, где спокойнее.
А нужно всех собрать?
Отдохнуть детям тоже нужно. Наши, к примеру, учились. Онлайн, но в полном объеме.
А нужно всех собрать?
ZaRaZa• 28 июня 2022
Ответ дляМедсестричка
Та эти дети постоянно в вечном стрессе, лишь бы не учиться….
Левый Локоть• 28 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
В чем проблема?
Ви з бункера? Проблема в ракетних обстрілах, а також небезпеках повторити Беслан
Блондинка в Законе• 28 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Учеба-это процесс. Желательно организованый и контролируемый. Все остальное- пустая болтовня. Лишь бы живы, лишь бы здоровы...
Фантасмагория• 28 июня 2022
Ответ дляАкуна_Матата
В чем проблема?
В каких городах вы открыли бы школы?
Ответ дляБлондинка в Законе
Организованный и контролированный процесс - это, когда НЕТ ВОЙНЫ, а на фоне такой жестокой войны как раз всё остальное пустяки
Бутылка Кифира• 28 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что влияет, чужой дядя или тетя с деньгами?
ВундерКИНГ• 28 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вам не одной показалось, что тема похожа на провокацию. Особенно, на фоне произошедшего в Кременуге.
Блондинка в Законе• 28 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну твк война может и годами длиться.. то ковид, то война..
Левый Локоть• 28 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
100% думати про очну школу і якість освіти на фоні ост подій можуть тільки ті, кому явно школа не допомогла в розумовому розвитку
ВундерКИНГ• 28 июня 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Тим паче, коли є технології для навчання онлайн, процес налагоджено. Ковід не був перешкодою для онлайн навчання, а тут війна. Яке порівняння. Хто не хоче вчитися, тому не допоможе і навчання face-to-face. Соціалізація? То порівняно з безпекою дрібниця. Ніхто не заважає спілкуватись з іншими дітьми, друзями, рідними. Це ж не карантин.
ВундерКИНГ• 28 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Бесспорно, хочется нормальной жизни и привычного процесса обучения. Но представьте, что будет, если мрази решат запустить пару ракет по школе, полной детей. Это может стать братской могилой для сотен людей.
Секретница• 28 июня 2022
Зібрати мінімум тисячу дітей в одному місці, навіщо ці ризики. Кожну тривогу тягти їх до підвалу
ВундерКИНГ• 28 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Считаю, что нужно оставить опцию дистанционного онлайн обучения для желающих. Раз невозможно гарантировать безопасность. А не гнать людей возвращаться под предлогом увольнения или исключения из школы/ВУЗа.