Павлениятиния• 28 июня 2022

Объясните для тупых

Вот как так получается, что враги могут зайти на нашу границу? Я понимаю что мб тупой вопрос, но там же есть эти пункты которые разделяют границу, неужели так просто ее разрушить? Например как это с Киевом случилось
Ланита• 28 июня 2022
Скорее всего берут количеством(
ПахлаваМедовая• 28 июня 2022
Границу нужно было строить в 91 году с высокой стеной и ров
ЧаЧаЧа• 28 июня 2022
Вопрос как вопрос. Зачем себя обзывать то?
So_so• 28 июня 2022
Как по Вашему выглядит граница?
LyudaT• 28 июня 2022
Ответ дляSo_so
Как по Вашему выглядит граница?
Как Стена в Игре престолов
Galyna1211• 28 июня 2022
Між кордонами немає ,,великої китайської стіни,, стовпчики стоять, іноді погранці патрулюють, як вони зупинять колону танків? Ну тобто теоретично там все можна замінувати, але це сотні кілометрів.
DamianaD• 28 июня 2022
Зайти?
Була повномасштабна атака з повітря і землі.
+білорусія розказувала, що з її території - не знайдуть.
na_podiume• 28 июня 2022
Вы никогда не видели границу между странами?
Иногда это чистое поле, лес или вообще река.
Там может вообще никого из людей не быть или патрули из нескольких человек.
автор Павлениятиния • 28 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
лучше сама себя, чем потом комментаторы
автор Павлениятиния • 28 июня 2022
Ответ дляSo_so
Как по Вашему выглядит граница?
думала что высокая железяка по всей границе и патрули где-то есть
автор Павлениятиния • 28 июня 2022
Ответ дляna_podiume
капец
ARAIL• 28 июня 2022
Ответ дляПавлениятиния
А в воздухе Вы как границу представляли? Железный купол, о который ударяются самолёты и ракеты?
So_so• 28 июня 2022
Ответ дляПавлениятиния
Столбики, проволока. А что может партуль? Когда русские заходили, то просто сравняли всё с землёй. На погранпункте была и гражданская инфраструктура (жилой дом, семьи жили). Расстреляли из танков.
Стену Яценюка видели?
Это усовершенствованная граница за огромные деньги из бюджета.
МаргаритаЛьвовна• 28 июня 2022
Ответ дляПавлениятиния
ну вы даете))
а про то, что некоторые села и города расположены ровно на границе, то есть половина укр-я, половина рос-я, - вы тоже не знали раньше?
Ваш психолог• 28 июня 2022
Во многих приграничных сёлах,в частности,граница с Венгрией-населенный пункт не буду называть-люди пешком ходят по дороге (!) из укр.села в Венгрию в магазин.
На машине вообще 30 мин и ты в центре Будапешта.
Так было много лет до войны.Была лично!
Black Umbrella• 28 июня 2022
Ответ дляLyudaT
Как Стена в Игре престолов
такая и должна быть
na_podiume• 28 июня 2022
Ответ дляВаш психолог
Так было много лет до войны.Была лично!
Мы так за вином ездили ))
А подруга в Меловом живет, там одна сторона улицы Украина, а напротив уже россия
Дарья_Моколова• 28 июня 2022
Ответ дляВаш психолог
Так было много лет до войны.Была лично!
Даже карту открыла )) от укр границы до будапешта 300 км )) как вы за пол часа умудрились в центре оказаться? )
автор Павлениятиния • 28 июня 2022
Ответ дляДарья_Моколова
тот же вопрос
Вероника-2014• 28 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Великую украинскую стену. Только без откатов и воровства.
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляПавлениятиния
Protruziya• 28 июня 2022
Ответ дляПавлениятиния
В нашем случае так и должно было быть! Очень надеялась, что после 2014 наше правительство займется этим вопросом вплотную!
Man-Gust• 28 июня 2022
Они не заходят, а заезжают. Колоннами на танках.
Тигресса• 28 июня 2022
Ответ дляВаш психолог
Так было много лет до войны.Была лично!
У меня давным давно , лет 15 назад. Друг отпуск в Молдове провел , без паспорта , спонтанно поехал к дальним родстенникам, доехал поближе к границе, там из местных молдован кто -то его забрал на раздолбанных жигулях и какими -то полями,лесами , проселочными дорогами , сёлами, козьими тропами приехали. И так же обратно. И кстати , как выше писали , с тонной молдавского вина в багажнике.
Цвіту і пахну• 28 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
+++ і замінувати все нахрін, кілометрів на 10
Цвіту і пахну• 28 июня 2022
Ответ дляSo_so
Стену Яценюка видели?
Нагадало міст кличка у центрі, дерев´яний, і ’велосипедні доріжки’ на пішохідних зонах