Вот как так получается, что враги могут зайти на нашу границу? Я понимаю что мб тупой вопрос, но там же есть эти пункты которые разделяют границу, неужели так просто ее разрушить? Например как это с Киевом случилось
Galyna1211• 28 июня 2022
Між кордонами немає ,,великої китайської стіни,, стовпчики стоять, іноді погранці патрулюють, як вони зупинять колону танків? Ну тобто теоретично там все можна замінувати, але це сотні кілометрів.
na_podiume• 28 июня 2022
Вы никогда не видели границу между странами?
Иногда это чистое поле, лес или вообще река.
Там может вообще никого из людей не быть или патрули из нескольких человек.
Ответ дляЧаЧаЧа
Вопрос как вопрос. Зачем себя обзывать то?
лучше сама себя, чем потом комментаторы
Ответ дляSo_so
Как по Вашему выглядит граница?
думала что высокая железяка по всей границе и патрули где-то есть
Ответ дляna_podiume
капец
Ответ дляПавлениятиния
Столбики, проволока. А что может партуль? Когда русские заходили, то просто сравняли всё с землёй. На погранпункте была и гражданская инфраструктура (жилой дом, семьи жили). Расстреляли из танков.
Стену Яценюка видели?
Это усовершенствованная граница за огромные деньги из бюджета.
Стену Яценюка видели?
МаргаритаЛьвовна• 28 июня 2022
Ответ дляПавлениятиния
ну вы даете))
а про то, что некоторые села и города расположены ровно на границе, то есть половина укр-я, половина рос-я, - вы тоже не знали раньше?
Ваш психолог• 28 июня 2022
Во многих приграничных сёлах,в частности,граница с Венгрией-населенный пункт не буду называть-люди пешком ходят по дороге (!) из укр.села в Венгрию в магазин.
На машине вообще 30 мин и ты в центре Будапешта.
Так было много лет до войны.Была лично!
na_podiume• 28 июня 2022
Ответ дляВаш психолог
Так было много лет до войны.Была лично!
Мы так за вином ездили ))
А подруга в Меловом живет, там одна сторона улицы Украина, а напротив уже россия
Дарья_Моколова• 28 июня 2022
Ответ дляВаш психолог
Так было много лет до войны.Была лично!
Даже карту открыла )) от укр границы до будапешта 300 км )) как вы за пол часа умудрились в центре оказаться? )
Ответ дляДарья_Моколова
тот же вопрос
Вероника-2014• 28 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Границу нужно было строить в 91 году с высокой стеной и ров
Великую украинскую стену. Только без откатов и воровства.
Protruziya• 28 июня 2022
Ответ дляПавлениятиния
В нашем случае так и должно было быть! Очень надеялась, что после 2014 наше правительство займется этим вопросом вплотную!
Ответ дляВаш психолог
Так было много лет до войны.Была лично!
У меня давным давно , лет 15 назад. Друг отпуск в Молдове провел , без паспорта , спонтанно поехал к дальним родстенникам, доехал поближе к границе, там из местных молдован кто -то его забрал на раздолбанных жигулях и какими -то полями,лесами , проселочными дорогами , сёлами, козьими тропами приехали. И так же обратно. И кстати , как выше писали , с тонной молдавского вина в багажнике.
Цвіту і пахну• 28 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
+++ і замінувати все нахрін, кілометрів на 10
Цвіту і пахну• 28 июня 2022
Ответ дляSo_so
Стену Яценюка видели?
Нагадало міст кличка у центрі, дерев´яний, і ’велосипедні доріжки’ на пішохідних зонах