Девочки, меня так накрыло....
Очень хочу домой,
Я с Киева. как себя собрать? понимаю что если оставаться то до конца след учебного года.
язык не учится (мысли не те....)
вы бы вернулись или как держитесь?
Очень хочу домой,
язык не учится (мысли не те....)
вы бы вернулись или как держитесь?
Вероника-2014• 28 июня 2022
Не уезжали. Среди моих знакомых вообще практически никто не выезжал из Киева.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 июня 2022
К чему эти показательные сопливые писанины? Кто хотел, тот остался , трудоустроился, живёт и строит планы. Кто хотел,давно вернулся, строит планы исходя из сложившейся ситуации. За вас никто не примет решения.
prodamodejdudetskaya b.u• 28 июня 2022
Возвращайтесь раз хотите домой. Хватит ныть.
Или да или нет.
У меня была одна знакомая которая все спрашивала оставаться или уезжать.
А потом обвиняла в третьем лице что ей не так советовали. И что зря она всех слушала.( в итоге она выехала)
Каждый должен решать сам.
Или да или нет.
Каждый должен решать сам.
bezpe4na_mavpa• 28 июня 2022
Смотря что дома, если дома муж, работа - то конечно вернулась бы. Если только физически дом квартира - то нет
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Не понимаю нытиков. Хочется домой -возвращайтесь. Страшно возвращаться-обустраивайтесь и занимайтесь чем-то. У меня все знакомые уехали, никто не ноет, все чем-то заняты, сопли жевать некогда
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Или да или нет.
Каждый должен решать сам.
Или да или нет.
Каждый должен решать сам.
я уже с билетами, но не могу дождаться. вместо того что бы легче должно было стать (скоро домой) мне ещё хуже ...
Дарья_Моколова• 28 июня 2022
Кто-то уезжает, а кто-то наоборот в Киев, лишь бы не в Харьков, как мы например, из двух зол выбираем меньшее.. (( все относительно. Я уже смирилась с мыслью,что домой мы в Харьков не вернемся. Но находится в Украине все равно морально легче, чем в чужой стране, наверное..
anonimka_911• 28 июня 2022
Тоже вчера хотела домой,мама прислала фото из нашей квартиры,как цветы зацвели комнатные. А через 20 минут ударили по ТРЦ в который я ходила за покупками. Теперь,кажется,что вернуться скоро уже не получится.
Ответ дляShalenaBdgilka
работа у меня, все доки сделаны.
Вашим знакомым легко.. (надеюсь они не из того числа которые ходят и радуются что они в Европу вырвались - (((((( !!)
Соседка Маши• 28 июня 2022
Ой автор сидите и не нойте, учите язык, я вот к вам хочу, но не могу собраться....
ShalenaBdgilka• 28 июня 2022
Ответ дляiu15372
работа у меня, все доки сделаны.
Вырвались? Не, не тот случай. Диких знакомых нет
Ответ дляДарья_Моколова
Скажите пожалуйста сколько стоит снять 1к с отоплением и водой ?
Ответ дляДарья_Моколова
А я еще не смирилась, очень надеюсь, что вернемся в Ха. Все города с ним сравниваю, все равно для меня он лучший. Но не в этом году, наверное(((
Галина_Киев• 28 июня 2022
Ответ дляiu15372
работа у меня, все доки сделаны.
думаю не легко... Просто какой смысл ныть?
Я тоже хочу домой, но понимаю что сейчас лучше об этом не думать. на нытье реально времени нет...3 детей, школа, тренировки, работа....пытаюсь искать положительное в пребывании здесь: как минимум дети ходят в школу( а не сидят в компе на онлайн обучении), тренировки нормальные...вообщем живут нормальной жизнью, счастливы... и мне хорошо, понимаю что все делаю правильно. Муж в ВСУ, поэтому с ним что здесь что длма смогу видется только по видеозвонках...
Ответ дляanonimka_911
К чему это лицемерие ?
Вы во многих темах писали , что до конца войны и не думаете возвращаться.
Хм, Кременчуг показал на сколько безопасно у нас. Всякое желание возвращаться отпадает после такого.
Язык сначала не учился, потом заставила себя и затянуло. И чувствовать себя обезьяной, которая все жестами пытается объяснить тоже надоело. Дети знают больше меня, это неприятно.