Девочки, меня так накрыло....
Очень хочу домой,
Я с Киева. как себя собрать? понимаю что если оставаться то до конца след учебного года.
язык не учится (мысли не те....)
вы бы вернулись или как держитесь?
Очень хочу домой,
язык не учится (мысли не те....)
вы бы вернулись или как держитесь?
prozerpina123• 28 июня 2022
Ответ дляSara-a
К чему это лицемерие ?
Вы во многих темах писали , что до конца войны и не думаете возвращаться.
Одне іншому не заважає. Я теж не планую повертатись, але додому дуже хочу
Ответ дляfikke
Мне тоже: решение остаться еще на год, далось очень тяжело. Я безумно скучаю и мне тут не нравится. Но понимаю, что в Киеве сейчас у меня нет работы, муж тоже почти без работы, да и призвать могут. И толком учёбы ни какой не будет для ребёнка.
Успокаиваю себя, что все ради ребёнка и год быстро пролетит. Но очень накрывает((
В муж готов ждать вас год ?
Тяжело расставание в паре на такое время