iu15372• 28 июня 2022

как я хочу домой....

Девочки, меня так накрыло....
Очень хочу домой,
Я с Киева. как себя собрать? понимаю что если оставаться то до конца след учебного года.
язык не учится (мысли не те....)
вы бы вернулись или как держитесь?
prozerpina123• 28 июня 2022
Ответ дляSara-a
К чему это лицемерие ?
Вы во многих темах писали , что до конца войны и не думаете возвращаться.
Одне іншому не заважає. Я теж не планую повертатись, але додому дуже хочу

_MadonnA_• 28 июня 2022
Сидите там . Хотите вздрагивать от стука дверью или грома ? Зачем это ? Если бы уехала , то не вернулась пока , это точно
julia_kid• 29 июня 2022
Ответ дляfikke
Мне тоже: решение остаться еще на год, далось очень тяжело. Я безумно скучаю и мне тут не нравится. Но понимаю, что в Киеве сейчас у меня нет работы, муж тоже почти без работы, да и призвать могут. И толком учёбы ни какой не будет для ребёнка.
Успокаиваю себя, что все ради ребёнка и год быстро пролетит. Но очень накрывает((
В муж готов ждать вас год ?
Тяжело расставание в паре на такое время
fikke• 29 июня 2022
Ответ дляjulia_kid
В муж готов ждать вас год ?
А есть варианты? Мы с ним взрослые люди, поэтому умеем ждать. Будет возможность-обязательно увидимся раньше.
aramuxa• 29 июня 2022
Я тоже купила билеты. Купила и вздохнула. Домой. Будем привыкать к новой жизни, дома ждут сын, муж, работа. Здесь тоже работаю и начала привыкать, но дома лучше. Буду надеяться на лучшее. Так и будет.